Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пушинка

Шунтики нужен совет

Оценить эту запись
Сегодня встала пораньше,позавтракать не спеша,вечером сварила суп гороховый на бульоне от грудки куриной,в супе только горох ,одна малюсенькая картошечка,две маленькие морковки,зажарку не делала,суп томился около четырех часов,сьела теплого грамм 150,в течении 1,5 часов и не запивала,после супчика прошло около часа,спокойно оделась,за 5 минут до выхода меня шандарахнуло,комната поплыла,кое как вышла из дома,села в машину,на работе развезло еще больше,пот лился ручьями,тошноты не было,рвоты тоже.Доставили меня домой в том же состоянии через три часа,состояние было мерзкое,не управляемое,уснула часа на три,сейчас боюсь даже что то в рот брать,кроме воды,хотя аппетита и нет.Это демпинг?Но почему на суп,тем более не жирный.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Да, это демпинг, возможно на горох, возможно на быстрое попадание пищи в кишечник. Пушинка, ты не переживай, при помощи проб и ошибок научишься дружить с этим добрым- злым зверем. Я демпингу благодарна, не давал много «ж…ть», учил правильно питаться. Удачи!!!
  2. Аватар для Ametist
    похоже на горох,осторожно тогда с бобовыми,не увлекайся,я вообще не могу есть бобовые,страшные боли сразу,а вот демпинг только читаю про него,не ощущал,но видать неприятно
  3. Аватар для Anneti
    Я считаю, что на быстрое попадание еды в кишечник, как правильно написала ИРЭН, у меня дэмпинг бывает не часто, но обычно на разные продукты, и знаете, я прямо чувствую, что еда проскочила быстро и становится плохо.
  4. Аватар для Пушинка
    Ну в том то и дело,что супчик улегся хорошо,ровненько,не квакала как лягушонок.Я читала тут на форуме тему про демпинг, мне надо было попробывать кусочек шоколадки во рту подержать или там конфетку,а я не догадалась.
  5. Аватар для Saga
    А у тебя сахар в норме? По описанию похоже на то состояние, когда сахар упал донельзя низко.
    По демпингу я не специалист, у меня был в самом начале на актимель, но относительно быстро прошел.
  6. Аватар для Пушинка
    Сахар на момент ОП был 8,9,мерила неделю назад 6,9.
Рейтинг@Mail.ru