Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Весна

Объявляю голодовку!

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем всем, кто читает! Решила провести небольшой эксперимент над собой и провести недельную голодовку. Очень заинтересовал вопрос о том, как она переносится после операции. Кому интересно велком в дневник. Каждый вечер перед сном буду подробно отписываться за каждый день. На сегодняшний день вес 69 (только что с весов) потом неделю не буду взвешиваться. После недельного голодания встану на весы и оценю результат. Что еще надо отметить перед началом? Наверное о том, что вернулось чувство голода и аппетит. Могу кушать все. Вчера даже выпила спиртное и закусила. Сегодня нужно купить витамины. Хочу начать пить кальций и еще чего-нибудь, что найду в аптеке, куплю, а потом отпишусь. А сегодня поеду к родителям за город. У них свой огромный двухэтажный дом, огород, рядом речка. Красота. Зовут на шашлыки. Поедем с Аськой (это щенок мой) обязательно съедим по кусочку.
Планирую пить воду литра два в день, витаминки, чай с молоком и без, цикорий, говяжий бульон. И больше ничего. Думаю это не навредит не желудку, ни организму в целом. Это как буд то продолжение послеоперационной диеты))

1. День первый. Первый день голодовки прошел на ура. Чувства голода нет.

Обновлено 03.06.2013 в 16:54 Весна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Удачного эксперимента!!!!!
  2. Аватар для kurash05
    А зачем вам голодовка?
  3. Аватар для yulia fonkats
    ну и будет вес стоять. нельзя совсем голодовать
  4. Аватар для Saga
    помимо стояния веса какой стресс для организма...
    накуя? пардон мой френч
  5. Аватар для marina_jordan
    Вам нужно белок кушать, а не голодать.
  6. Аватар для kurash05
    накуя? пардон мой френч
    Ага, вот и я за то же интересуюсь
  7. Аватар для Фроська
    ныряние в прорубь в крещенские морозы не всем полезно, кстати.
  8. Аватар для Ласточка1
    Чтобы худеть надо кушать, мы же не для этого делали ОП чтобы потом так издеваться над собой. Целая неделя на воде? Пипец,... но интересно.Ждем результат.
  9. Аватар для tatia
    Девочки, ну может человеку скучно жить спокойно и без проблем? ))
  10. Аватар для Весна
    Ну вот я попробую и отпишусь о результатах)) а там уже все вопросы, думаю, отпадут
  11. Аватар для ИринаИрина
    Я голодала неделю (до ОП это было) Похудела ровно на один кг.
  12. Аватар для Avemutter
    Мой персональный рекорд по голоданию 10 дней и в далёком 99-ом. Больше я не рисковала. Но худела по 1 кг в день.
  13. Аватар для Фроська
    Я голодала 2 раза по 21ому дню, не считая пятидневных голодовок. Тоже, кстати в далёких 99-2002 годах ))) Но я входила и выходила их голодовок на соках, разбавленных водой. А тут как-то внезапно... ходишь, ходишь в школу и тут бац! вторая смена )))
  14. Аватар для OLENA
    Интересно что у меня тоже периодически появляется такая мысль, но то что ты собираешься делать не совсем похоже на голодовку, бульон, чай с молоком, мне кажется тяжело на таком рационе будет. Сама голодала раньше, на воде, так на третий день уже ничего не хотелось и было легко выдержать 9 дней. У меня в брошурке по эксплуатации нового желудка, сказано -не голодать - это единственное что меня останавливает от эксперимента, но 1 день в неделю я думаю не страшно и поголодать. А сколько времени у тебя прошло после операции?, что то мне кажется что немного
  15. Аватар для Весна
    30 мая был месяц
  16. Аватар для Лея
    Конечно, я и сама голодала, но сейчас моя позиция, что питание дергать не надо, лучше спокойно и регулярно каждый день кушать. Я даже против разгрузочных дней и монодней.

    Если будут бульоны, то может и белка в них развести, если уж жидкого питания хочется, хоть мышцы немного сохранить, мне жалко мышцы терять, ведь потом не восстановить практически. Соответственно основной обмен уменьшится, да еще и замедлится метаболизм.
  17. Аватар для Мариса
    я сама практикую длительные голодания, но в твоем случае это ЛИШНЕЕ, всего месяц после операции, организму нужны силы, чтобы все заживало!!! Хотя сидеть неделю на бульоне - это и не голодовка, но все-таки это действительно ни к чему.
Рейтинг@Mail.ru