Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Всем привет! Худею сама ..и очень Успешно!

Оценить эту запись
Всем Привет!

Почти 3 года назад сделала операцию "Слив 2"

она мне можно сказать не помогла!

Вес был 143 О ужас!
дохудела на операции Я до 130 кг.
Ждала результатов 2 года.
Все меня успокаивали все что будет позже отвес, но как оказалась это только успокоение и калории оказывается я тогда много жрала! и не было какого-то удержание веса...это просто не знание сколько есть!

И не знание правильно питание и сколько нужно моему организму!

Осенью прошлого года я психанула что не могу сделать шунтирование, не было денег(((
Очень разозлилась...
И начала все изучать по питанию ( нет вот нужно сначала было пойти на операцию а только потом начать изучать калории итд....Блиннн...)

Начало все пробовать....и нашла и открыла много нюансов в питании...которые некоторые книги просто не знают или забывают писать не знаю даже.

Поняла от чего быстро снижается вес.
и почему даже физкультура не помогает, если кушаешь основной обмен калорий!

и если даже переешь более 300 калорий в день больше своего основного обмена Калорий! поправиться можно очень быстро и не поймешь от чего!

Тоесть даже от яблок...можешь каждый день переедать по 3 яблока каторые по 100 калорий, и если калорийность будут больше основного обмена и ты поправишься очень быстро...от этих трех яблок ...
Я хочу сказать что яблоки тоже очень калорийны...и организм их переваривает их в свой жир и в совою энергию...
Не знание как питаться не правильные стереотипы приводят нас к тому чем мы являемся...

Лишниее 300 калорий в день, 3-4 кг.... лишнего веса в месяц....Это у меня так проверено! Поэтому нужно 10 раз подумать сколько калорий нужно есть ! особенно полным у которых нету стопа! И полные хотят получить удовольствие о еды....нам просто необходимо считать калории каждый день....и всю жизнь что бы себя контролировать....свой вес!
А то мы будем жиреть до бесконечности....в желании насладиться едой!


Лучше считать калории!
А не бояться что ты поправишься...
И делать каждый раз реконструкцию на желудке...
Сейчас Я вешу около 100 кг.
Похудела за 8 месяц примерно на 30 кг.
В общей сложности с операцией около 40 кг.
Надеюсь скоро будет 43 общий сброс

Цель сбросить до 83 кг..

Но я теперь Уверенна что Сброшу Сама 20 кг и не Славо Богу не буду делать операцию...на реконстркукцию...

Исписала 4 блокнота но зато худею сама.
и ем все что захочу только под контролем калорий.

Я ем все...мясо, сладкое, колбосу...мороженное, шоколод, Главное не больше основного Обмена...Что это такое,опишу чуть позже на днях...все свои изучения...

Все опишу чуть позже! На неделе... На самом деле все немного сложно но как понимаешь как это все Функционирует и видишь отклик своего организма понимаешь как ты не правильно питаешься....и что нужно организму!

Ура Я сьросила сама 30 Кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Лея, прямо мои спутанные мысли озвучила.
  2. Аватар для rodinka
    Ваша норма для 70-80 кг 1700 калорий ..
    Если будете есть больше в день не нужно удивляться. Что вес вернулся..
    А как это высчитать?
  3. Аватар для Фроська
    А как это высчитать?
    вот я тоже удивляюсь, у всех же разная жизнь: кто-то у компа цельный день сидит, а кто-то картошку копает на даче. )))
    я вот на этом сайте http://www.myfitnesspal.com/ высчитывала раньше, сколько мне примерно надо, чтобы худеть с определённой скоростью с моим образом жизни и количеством физических нагрузок. так там мне постоянно писали: дева, ты не доедаешь, и из-за ентого возможен возврат веса, ибо организьма в режиме сохранения энергии. )))
  4. Аватар для Juliashka
    Я желаю, чтобы у вас все получилось! И вдвойне желаю, чтобы вы вошли в тот 1% похудевших, которым удалось удержать вес.
    Надеюсь, что вы не только считаете калории, но и соотношение белков-жиров-углеводов, чтобы не посадить свое здоровье.
    И второй совет, раз в неделю нужно устраивать себе "загрузочный" день, когда вы будете позволять себе немного (скажем на 200-300 калорий) больше, чем обычно. Это позволит опять же поддерживать метаболизм на должном уровне.
Рейтинг@Mail.ru