Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

anzhlika

3 июня в путь.

Оценить эту запись
Ну вот осталось пару деньков и скоро я буду шунтиком.3 в больницу 4 ОП.Позитив полный,страха нет,настроение отличное.Интересное ощущение внутри чего то нового и приятного,я еще чувствую себя стройняшкой.Только оченьсильно за волосы переживаю,что бы не очень лезли,волосы у меня длинючие ниже пояса,не обрежу,жалко(((((.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Enotovna
    Счастливого пути ))
    Блин, у меня ОП аж 27 июня, месяц, жду не дождусь, каждый день только о ней и думаю. Зараза.
  2. Аватар для anzhlika
    Как я тебя понимаю,я каждый день счетала,правда мне повезло,ждала меньше месяца,в окошко попала.Безумна рада своему решению.Спасиочки за пожелания.:)
  3. Аватар для rodinka
    Все хорошо будет! Оперируешься прямо в мой день)))))))
  4. Аватар для anzhlika
    Я тоже очень очень надеюсь что все пройдет без ослажнений,ведь я этого так долго ждала.Родинка будет унас с тобой один праздник на двоих.(если не против))))))
  5. Аватар для Весна
    3 июня уже завтра! Осталось совсем чуть чуть подождать. Главное это хороший, позитивный настрой. Все пройдет отлично! Здоровья и удачи!
  6. Аватар для kurash05
    Удачи! Позитивного настроя!
Рейтинг@Mail.ru