Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

так сказать...привет, кхе-кхе, острый геморрой

Оценить эту запись
ну в общем так как мы здесь делимся и радостями и горестями, то случился со мной ни с того, ни с сего острый наружный геморрой, нет...ничего не выпало, а рядом болезненная шишка, никакими запорами я не страдаю, питание правильное, ну вот пипец конечно. прописали мне таблетки на 7 дней и свечи на 10, сказали что теперь эта болезнь будет заглядывать в гости, вот так вот, а мне еще 26 лет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Avemutter
    Вам надо плаваньем заняться, у моей сестры такая же проблема. Она на сидячей работе и детки есть. Но острое не ест, говорит что сразу вылезет и вино красное почему то пить не может по этой же причине. А воТки 100 гр может.
  2. Аватар для sherry
    Не так давно была у доктора-проктолога( ....женщины).Так вот если есть "узелки",то их перетягивают спец рассасывающимися нитями и есть еще какие то "процедуры" избавления от этого. Точно не скажу, я ничего не запомнила, т.к. меня не касалось.
    На самом деле мою проблему не решили((((
    И конечно нужно с этим чего то делать, ты молодая еще.
    У меня после родов появились шишки.
  3. Аватар для dia
    после операции в течение полугода страдала этим же самым. но были запоры. потом как то само прошло. мажьте мазями, и холодным душем))) помогает))
  4. Аватар для Кошка в тапках
    а что прописали ? . Детралекс за 4 дня курс убирает в течении месяца даже шишки.
  5. Аватар для rodinka
    Гепариновая копеечная мазь, очень хорошо помогает.
  6. Аватар для Кошка в тапках
    если там шарики то этне особо и помогает.
    в полгода и в год ударно прям за месяц повылезало .
    помог ток детралекс .
    шарик за неделю сдулся. и за месяц все ушло
    а до этого все пляски с бубнами были ничего не помогало (
  7. Аватар для Либера
    Cделать свечи из сырого картофеля,толщиной примерно с мизинец,обмакнуть в мёд,затем вставить на ночь...
    Сделать свечи из засахаренного мёда,всё остальное аналогично...
    Попробуйте сначала из картофеля, очень действенно
  8. Аватар для sherry
    Детралекс-имеется ввиду в таблетках и пить?
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Да Детралекс в таблетках .
    по схеме как расписано в инструкции
  10. Аватар для Мариса
    да-да, мне прописали детралекс и вставлять анузол свечи на половину, чтобы вторая половина между ягодиц торчала и растапливалась и смазывала наружные шишки
Рейтинг@Mail.ru