Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dessa

Что такое-зажор?

Оценить эту запись
Вот когда вес стоит-все советуют два дня устроить зажор-и станешь худеть.А что под этим подразумевается?Со сливом-объемный зажор-просто невозможен.Значит-надо мало,но оченькалорийно.Как-то кроме сладкого и жирного(типа бекона)-ничего в голову не приходит.Тут своего сала-еще вагон-я,похудев на 8,4 кг-внешне не очень-то похудела.В глаза не бросается.Ну-брюхо немного меньше торчит-но торчит. Чем вы повышаете калорийность рациона?А то,боюсь,после тортика и сала-я опять 91 стану!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для alina velikay
    Зажорные дни рекомендуются, для раскачки метаболизма, при плато, когда худел-худел несколько месяцев и вес встал надолго, а не на 2-3-4 недели. У вас еще нет плато, у меня было то же самое(почитайте мои сообщения) и у всех бывает на 1-2 месяце.
  2. Аватар для ОЙРА
    Я делала зажорный день-сметана,при сливе она хорошо пойдёт,сгущёнка.Помогает реально при плато
  3. Аватар для Allisija
    Нет, у Вас еще не Плато одназначно, просто рано еще..

    Пока Вам можно питаться не думая о раскачке обмена, похудение будет, просто время дайте себе.

    У меня вообще всего по 2-3 кг в месяц уходило, так на мне первые ушедшие 25 кг никто не видел.. А потом вдруг, о чудо и стало видно..
Рейтинг@Mail.ru