Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

Скоро Слив

Оценить эту запись
Ой, дорогие форумчане! Волнуюсь я очень. В понедельник операция. Анализы все сдала, был один показатель завышен в коагулограмме, послала на почту ВВ, сказал операция не противопоказана. А вот гастроскопию не сделала. Хотя честно попытки было аж две. В первый раз пришла в одну клинику, хотела делать с медикаментозным сном, заплатила за консультацию анастезиолога, а после у меня не нашли вены, катетор не куда было поставить, тыкали-кололи и так и ушла ни с чем. Возмущенная в душе, иду и размышляю, что да, толстая, вены не прощупываются, но как-то же кровь на анализы взяли, причем с первого раза. Во второй раз записалась в другую клинику, и на мое удивление - тоже самое, вен не нашли. говорят, мы можем вам подключицу поставить, но вам это же перед оп сделают и ушла я опять без гастроскопии. Теперь на свой страх и риск буду делать ее перед операцией. Надеюсь все будет хорошо, т.к. ни изжоги,ни болей, ни гастритом никогда не страдала. Вот такая история...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    удачи, удачи, удачи!!! все будет хорошо. найдут твои венки))) мне нашли)))) хотя ух как далеко были(((( не то что теперь, все наружу)))) еще раз - легкой переправы))
  2. Аватар для Ника
    У ПАлыча золотые руки. Он найдёт любую вену.
  3. Аватар для Juliashka
    У меня с венами другая проблема, находятся легко, но катетер из них обратно вылезает. Не успевают зафиксировать. Ничего, установили на запястье, врачи действительно замечательные.
  4. Аватар для rorri
    я после Оп проснулась как жертва вампира))))
    у меня тоже не очень с венами, ставили в руку, в кисть, я то знала что туда лучше, но сказать не успела, уснула еще в палате.
    Но нашли же)) Не вывезли из операционной ни с чем)
  5. Аватар для kurash05
    Все будет нормально не переживайте. У меня было дырок, штук 8-9, но все прошло в итоге на ура.))
  6. Аватар для narariz
    спасибо, девочки! Все просто обязано быть хорошо!
  7. Аватар для Касанка
    У меня и вены никакие и катетер долго не стоит - боль, краснота. Мучили, пока Палыч не пришел. Обе руки пальцами прошел и очень быстро поставил катетер, который продержался до конца, пока в нем необходимость не отпала. Руки у врача золотые!
  8. Аватар для rodinka
    У меня с венами проблема всю жизнь, посмотрели на меня и сразу предложили вот такую штуку под ключицу поставить:

    Кстати, кроме мужа это фото еще никто не видел))) Это несколько часов после ОП.
    Рада этой штуке я была безмерно, проблем с капельницами и неудобствами не было вообще!
    Все хорошо будет, удачи!
  9. Аватар для faina
    Наташ, это ты?! Не сразу тебя узнала,ты действительно преобразилась! А фотку оставь на память,очень поучительно,хотя ты тут тоже по своему красива!
  10. Аватар для Praskusha
    Никогда бы в этой тетьке тебя не узнала, вот что крест животворящий делает
    У меня такой же катетер подключичиный стоял, проснулась с ним в свое время в реанимации, так неделю и простоял, даже более удобно, чем на руке.
  11. Аватар для Пушинка
    Да ну,Наташ,вот это ДА!Прыгала сейсас с одной фотки на эту...Просто чудо.Два разных человека
  12. Аватар для yulia fonkats
    Натусь ,это что за 48летняя Марфа Васильевна на фото? ))))
  13. Аватар для Juliashka
    Аааааа, Наташ, не может быть, чтоб это была ты!)))))
    Хотя сравниваю свои худые фотки и через год после набора веса и там как минимум не год, а десять. Щас обратно молодеем:-)
  14. Аватар для rodinka
    Блин, девочки, ну я это, я))))))))))) Шо, совсем страшная? ))))))))))))))
  15. Аватар для Zaawel
    НЕЕЕТ! Совсем не страшная, а просто уже не привычная, еще темненькая)))! А глазищи все такие же, огромные и красивые!
  16. Аватар для rodinka
    Кстати не темненькая! Это волосы после ОП грязные все, видимо.
  17. Аватар для sherry
    Я ваааще в трансе!читаю взад -перед и ни....чего понять не могу.....шо за тетю влепили....))))))аааааа, так вона оно шо творится-знакомые люди у Голливудииии!!)))))
    Наташ, я совсем тебя не узнала, лишь глаза выдают улавливаемое выражение какое то!!!!
    Самой верится?
  18. Аватар для rodinka
    Не верится, конечно! Не только глаза, еще родинка!)))))))))))
  19. Аватар для dia
    на фотке тоже хороша))) без макияжу, после операции, КЛАССНО!!! но плиз... сейчас не то чтобы лучше... просто другая, по другому, молодая, статная, красавица, и еще очень секси стала... действительно узнать можно только по глазкам. Наташа ты красавица! и все девочки, так сильно все меняются, превращаются просто в принцесс. один доктор сказал, в каждой большой крупной женщине, скрывается маленькая девочка. так вот моя задача, чтобы эту девочку увидели все!!! и это докторам удается сделать!!!
  20. Аватар для rodinka
    Ты права, эта тётища принцесску проглотила!))) Хорошо, хоть не пережевала ее! )))))
Рейтинг@Mail.ru