Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

72.. не важно что 72 и 9, главное 72)

Оценить эту запись
кажется давно меня не было, нарушим тишину эфира флудом про жизнь мою тяжкую?)

Первое чем хочется поделиться, это тем что БД я использую теперь по назначению.
То ли я подстроилась, толи после ОП все зажило и теперь как бы работает совсем как надо.. Уж не знаю но ощущения после еды и отношения с едой - нормализовались.

Моя порция перестала напоминать две фасолинки и чайная ложка пюрешки. Или кусочек курочки 2 на 2 см..
А может я умней стала и поняла как надо есть)

Самое главное утром, до всякой еды попить воды; Чаю, кофе, сока.. Что угодно ( не очень кислого). И пол часика поработать после этого.
И вот через волшебные пол часа, как я это вижу, желудок разлипается и.. И можно есть.

И тут главное не закидывать туда сразу курицу или яйцо, а то там так и останется 20 грамм или того или другого. Тут главное начать с вареных или тушеных или на пару овощей. Пару столовых ложек ( по виду) медленно под утренний трек лист зажевываешь ( главное не спешить) и.. И все хорошо ложится, шлифуешь мясом или яйцом, все традиционно встает поперек желудка через 30-50 гр и все.. Ты наелась. Но.. Именно ела, а не 30 гр курицы и все. Все как то переживают что едят много, я больше переживаю что ем мало, калории считаю, просто неприлично мало(
Не мудрено что иногда хочется спать или лень куда то идти.. С чего ходить с 400 калорий в день? А я наедаю именно столько, когда курица идет в желудок до того, как я что то другое съела. В общем я довольна, организм тоже, работает как часы.
Вот только цикл расстраивает, уменьшился до 20 дней, восстанавливается не желает и проходит больновато как то.. Но я тут поспрашивала у девочек, говорят что у многих так было, через пол годика все нормализуется, все же ОП, стресс.

Не знаю какой там стресс, по моему все прошло хорошо)))

Худею я равновномерно, чему я очень рада.
И пальцы рук и пальцы ног и уши и попа и грудь. Ну грудь мы запишем как пострадавшего бойца..)) На днях влезла в ооочень старые джинсы.. могу между ремнем и собой всунуть пару пальцев. Ого..
То что привозилось мне из Женевы в том году (промахнулся размером) я видимо уже пролетела по размерам. Продавать наверное. Две пары отличных левис.. Совершенно новых, раз померила, жалко))) Люблю я их.. Но что делать, пролетела так пролетела)

Из обуви выпадаю еще более неприлично, спасают крогсы, им все равно, они почти безразмерные) И тапки что деражлись на пальцах, но даже в них не очень, разболтала я их за тот сезон.. Все равно как то .. В общем менять, доходить и менять.

1 числа у нас очередная вечеринка.. потом 18, потом уже 7 июля мой день рождения и к концу июля выезд на три дня на большое пати, на природу к воде.. Начинаем готовится, 18 пати рабочее, есть принтовые футболки с логотипами и рекламами всяческими.. Но покупала я это все до ОП и слава богу знала про ОП взяла с запасом, запас пока не висит.. Но это пока.. Спасибо Кошке, пока заказывала она поддержала что похудею, бери меньше..

А вот к 1 числу померила вечерку, в чем идти. Корсет висит, я в него могу выпивку прятать и проносить)) Ну ладно, жалко конечно но в нем я уже была да и лет ему уже много) Все что был трикотажное тире нормально сидящие на слониках, я все уже раздала.. Там вообще без вариантов уже через месяц.. Сейчас в ход пошло то что утягивалось на спине. еще можно утянуть, но вчера заметила, что утягиваюсь на максимум и.. На один раз нормально и только в темноте и только на не официальное пати, где рассматривать не будут.. Ибо, в груди и талии уже очень свободно.. С легкими такими пустотами)

Достала свое платье что пришло из Китая) Стразы, шлеф и прочее, был у меня эксперемент заказа вечерки там. Они промахнулись с размером ширины спины, я застегнуть не могла. Не талия, не грудь а именноо спина. Я его мерила после ОП через месяц, не застегивала. Сейчас могу еще и ушить.

К чему я это? Меня удивляет что уходит не только жир с живота и ног.. Я вся таю, вся, спина, ноги, руки, все.. Это поразительно, нет я знала, я слышала и смотрела, но что бы чувствовать это самой. Это совсем другое.

И пока не понимаешь, ого я в это влезла, не осознаешь насколько ты меняешься.

В зеркале все равно видишь складочки и и кружавчики жира на теле)))

а в середине июля пати опер эеер.. Вода, пляж, шатры и прочее.. Перемерила купальники. И о боже.. Я его надеваю, отпускаю руки а плавки сваливаются. Да, я всегда брала так, что бы плотно не лежало, лишних складок не делала и фасон такой, не утягивающий и понятно похудела, но как то очень показательно было.
Вот оно то, чего я не ожидала. Я таю, реально таю и комфортно для себя, научившись договариваться с собой и телом, не сама с помощью, но все же.. Как то смогла.

По прежнему ем все, кроме чеснока, на него странная реакция. Нет ни чего такого что бы изменило вкус и было не приятно, просто или хочу или нет. Когда то столовую ложку, а когда то пол куска крипса с сыром.

Каждый продукт влезает по своему, видимо зависит от пережевывания его, но.. объем не меняется, это кажется что так лихо проскакивает у проскакивает есть предел, и он очень четко ощущается предпоследним куском.

Победила привычку "надо доесть" когда понимаешь что есть уже не хочешь но вроде осталось. Не ем, усилием воли, просто не ем, я наелась, все, спасибо.

Лучше через часок другой, порадую себя чем нить вкусным, фруктами или печеньку съем, чем сейчас набью желудок и буду умирать час, переваривать..

Вот это чувство " ооо как же я без еды, надо поесть, а вдруг завтра война" это чувство ушло, завтра не война, завтра еще приготовлю и съем, а на сегодня хватит.. И вот тут наступает тот самый дцен, я ем тогда когда хочу и потому что хочу, а не потому что лень или а вдруг завтра война)

а в ресторанах просто прошу забрать домой и доедаю дома, на ужин, завтрак или обед. Не переживая что не впихнула в себя все что там было)

кстати за пол месяца отвес в 3 кило.. этот месяц как то легче начался и легче пошл, посмотрим как пойдет дальше, 14 обещаю положить сравнилочки, как раз разница за 2 месяца будет видна)

Ну как то все.. На это все, Ваша я)

о совсем забыла)))
я же завтрак фоткала дней 5 назад:





вот как то так, порция для девочек и для мальчиков) я все равно могу только пол яйца не больше.. Но овощи съедаю почти все

Обновлено 30.05.2013 в 11:29 rorri

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Рорри, хороший отчет))) Поздравляю с "бд строго по назначению" и о чувствовании своей организмы, думаю, это именно то, к чему мы все стремимся- к взаимопониманию. И что еще важно - страх остаться голодной ушел, здОрово. Задумалась и еще не понимаю, сидит ли во мне этот страх.
    Сравнилки выкладывай, интересно.
  2. Аватар для Иннчик
    Нравится мне тебя читать!
    Даже очень
    -----
    А вот я почему-то "боюсь" такие откровения писать...даже и не смогу объяснит-почему(?)....
    Порции у меня давно не идеальные,совсем другие чем у тебя-ем намного больше по количеству за раз...но думаю это как-то связанно с бандажом)))
  3. Аватар для kurash05
    Отличный отчет! Реально интересный опыт особенно когда только в начале пути. Жизнь стала комфортней, поздравляю!
  4. Аватар для Issa7
    я тоже всегда пишу и чувствую себя на 85, даже если вешу 85,9))))))))
  5. Аватар для Frau Rita
    Молодец! ты уже прямо худышка))) рада, что ты подружилась с БД. и он теперь только по назначению))))
  6. Аватар для rorri
    Фрау... а ты? как там ты?

    ой девочки, спасибочки за поддержку)
  7. Аватар для rodinka
    Вот и умничка! Кстати, чего то ты писАть редко стала!
  8. Аватар для Кошка в тапках
    rodink a не отвлекай ее она работает .иначе мы помиру пойдем если она тут поселится ))
  9. Аватар для rorri
    Иди работай, болтушка))))
    я кстати заказ так и не написала, вот иду, ты не передумала?) точно как обсудили и да я работаю а ты там по свиданкам лазиешь)
  10. Аватар для yulia fonkats
    Люблю твои записЮЛЬКи ,как будто ничего и не оперировали и никакого негатива...
  11. Аватар для rorri
    Юль, а у меня объективно все хорошо.
    Я знала на что шла, где могла подстраховалась, все что могло вызвать напряжение, я к этому была готова и морально и физически
    а остальное, просто жизненный позитив)
  12. Аватар для yulia fonkats
    умница,а я наверное устаю сильно.на позитив нет сил,да и на негатив тоже.Как амеба.Прилегла на пару мин. пока дите спит,пишу,а сама мыслями на кухне"холодец разлить,курицу в духовку ,под шубой сделать,малышу сварить печенку с гречкой,салат из клубники и авокадо крошить..." семейка громадная и так каждый день...
  13. Аватар для rorri
    может мне проще потому что у меня быть по легче
  14. Аватар для yulia fonkats
    Может,я еще переживаю как они без меня справятся пока я буду загорать в больничке ,меньший без меня не засыпает.Ляжет на меня как на матрац,живот к животу и спит)))
  15. Аватар для rorri
    Юль, прости но так как ты поставила в доме, так на тебя все этл давить и будет
  16. Аватар для yulia fonkats
    а на кого же еще давить? муж с 7:00 до 21:00 на работе и только суббота выходной,а дети учатся...
  17. Аватар для rorri
    у меня старший помогает младшему,
    у них нет привычек типа спать со мной ( что отнимает мое личное пространство и создатс проблемы если меня не будет)
    все полежанки, только пока все могут, кино, домино и прочее, я заранее приучала так, что меня может и не быть, я могу работать вместо меня может быть няня бабушка, папа. Я насмотрела что бывает когда ребенок до 6 лет на руках или в 8 лет у него истерика что мама поехала по магазинам а ее ббросила одну, нет нет.. спасибо..
  18. Аватар для Frau Rita
    Я нормально)))) Сижу лопаю свои 15 грамм индейки))) В выходные работаетес Кошей?)))
  19. Аватар для rorri
    Рит, эм.. у нас там вечеринка грандиозная, кажется мы там будем нарядные и пьяные)0 а вот следущие вроде не особо)
  20. Аватар для Дэва
    Отличные результаты, Герой Похуденческой Борьбы!)) Так держать!))
Рейтинг@Mail.ru