Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Весна

Месяц СЛИВу!

Оценить эту запись
А у нас дождь. Люблю его, особенно когда он ненадолго. ни один самый дорогой эксклюзивный аромат в мире не сравнится с природным запахом свежести после дождя. А послезавтра лето. Мое первое лето в новой жизни, я так много жду от него с уверенностью, что все обязательно будет! Завела щенка. Йоркширский терьер. Глаза бусинки, носик черемушка, моя неженка Ассоль, уже полюбила ее всем сердцем. Вчера приходила в гости знакомая и сразу с порога :"Привет! Ты похудела!" Она первая, которая заметила, ну кроме меня, конечно же. И папа еще постоянно говорит "уже видно", но он не в счет, он знает о том, что произошло со мной месяц назад, поэтому, также как и я с нетерпением ждет результат и подбадривает как может. Хочу напомнить что мой вес в день операции был 78 рост 150. Сейчас 69. Минус 9 килограмм. Почему то еще не очень заметно окружающим. А я замечаю. Руки ниже плеч стали меньше, живот чуть чуть втянулся, и во всем появилась легкость. Чувствую себя прекрасно. По немножку начинаю пробовать мясо, сыр, курочку, ем все супы. Все проходит хорошо. Общее состояние здоровья превосходное, ничего по-прежнему не болит, не беспокоит. Изжоги так и не было. Думаю прекратить уже пить омез, который принимала в профилактических целях. С первого числа записалась в бассейн. Плавать я люблю, буду ходить два раза в неделю. Рада, что сделала операцию. Вся жизнь приобрела какой-то новый смысл, настроение с каждым потерянным килограммом улучшается. По-прежнему мечтаю о 48 килограммах, а мечтам положено сбываться!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zaawel
    Как красиво написала! Мои поздравления! Раз положено сбыться мечтам - они сбудутся. Надо только немного себе помочь.
  2. Аватар для yulia fonkats
    хороший отвес. а почему 48? я 157см. и хотелось бы максимум 65кг. Скажим так,остаться "обтекаемой " как иномарка дорогая))
  3. Аватар для Солнечная
    ПОЗДРАВЛЯЮ отличный результат! Не переживай скоро все увидят....
  4. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Умничка, не плохой результат ,поздравляю и с отвесиком и с первым летом в новой твоей жизни!
  5. Аватар для Saga
    Может тебе к нам?))))у нас дождь и весной, и летом, и осенью, и зимой((((
    а написано красиво, хороший слог. результат также хорош, поздравляю!
  6. Аватар для kurash05
    ))))) Спорим у нас погода хуже! Два времени года: ранняя весна и поздняя осень!
  7. Аватар для Saga
    неее, у вас хоть в мае проблески солнца были, а у нас вообще жесть.
    а я говорю, что в Бельгии вечная осень, иногда переходящая в весну.
  8. Аватар для kurash05
    Никогда бы не подумала... Я думала только нам так "повезло" с климатом.
  9. Аватар для rodinka
    ни один самый дорогой эксклюзивный аромат в мире не сравнится с природным запахом свежести после дождя.
    Это точно, солнышко!
    Молодец, все отлично идет!
  10. Аватар для Ruj
    Правда здорово!!!! Супер! И собаку завела! Все мечты исполняются! Главное мечтать добросовестно!!))
  11. Аватар для Весна
    [quote]хороший отвес. а почему 48? я 157см. и хотелось бы максимум 65кг. Скажим так,остаться "обтекаемой " как иномарка дорогая))[/quote]
    Это мне калькулятор по подсчету ИМТ выдал, что мой идеальный вес 48. Вот и мечтаю об идеале))
  12. Аватар для Весна
    Девочки, дождик я люблю, но когда он не надолго. А когда на неделю зарядит это же тоска и сразу нечего делать, только и остается, что читать книжки. А вообще то я не об этом хотела написать, а о вас, красивые, стройненькие, молоденькие. Все у нас с вами обязательно получится! Спасибо за участие всем отписавшимся и просто читающим.
  13. Аватар для yulia fonkats
    эх) я для начала мечтаю оп сделать))) потом буду о цифрах мечтать
Рейтинг@Mail.ru