Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

счаСЛИВая новая жизнь)))

((((

Оценить эту запись
Ну вот,теперь меня начинают пугать всякими осложнениями после операции((( Становится страшно
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    а мне не страшно было, я видела людей кто сделал и слышала рассказы, реальные за чашкой кофе, я поняла, что страшней мне просыпаться болью в спине и ногах, страшней всю жизнь лишать себя радостей мелких но весомых для женщины, страшней реветь в примерочных, страшней смотреть на фото мужчины на сайте знакомствт и закрыть его, так и не написав, а потому что толстая.. он посмеется или нахамит.. Страшней отказываться от приглашения в гости, потому что как то не удобно, меня там помнят стройной и так далее.

    Большую часть я переборола и забила, но, не значит что перестала это осозновать..
  2. Аватар для Issa7
    Меня все пугали, все!!! я шла на прополую!!!!! ни кто не поддерживал!!! шла и...... спустя пол года я Счастлива!!! точнее счастлива все эти пол года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!страшно!!!! а жить не страшно!! а с таким весом через пару лет не страшно!!! и полно таких а.... иди и будь счастлива!!!!
  3. Аватар для Juliashka
    Мне мои перед оп говорили, что я о предстоящей операции говорю, как о празднике. Все будет хорошо!!! Может, посмотреть сайты с красивыми платьишками и бельишком, представить, как ты все это сможешь скоро носить?)))) Для меня это был отличный аутотренинг:-)
  4. Аватар для Маринка07
    )))) ой спасибо девочки, очень приятно, что поддержали. я вообще не на секунду не сомневалась, пока не пошла по врачам обследоваться, но честно говоря я на все нахожу свой ответ. Я пока в смятении сомнения это или страх. Честно скажу как поправилась до 100 кг у меня пропал вкус к жизни и я перестала испытывать какие-либо чувства. Я понимаю, что эндокринолог которая не советует делать операцию никак не поможет мне когда я буду весить 150кг, а если появится диабет, скажет коли инсулин, а не смогу родить ребенка скажут худей и так далее. Я понимаю, что я стремительно набираю вес и при 150 кг уже не вижу смысла делать просто резекцию желудка. тогда уже придется реконструировать кишечник. Пугает неизвестность, а как будет у меня? будут ли постоянные боли и не разойдется ли шов. больше ничего не пугает. и все в один голос говорят вмешательство в организм! а рот закрыть никак? а я например иду в столовую с подругами беру поесть наравне с ними, а вчера взяла только кисель, а мне продавщица говорит: разгрузочный день, да? вот чем я отличаюсь от них? а по пляжу иду с подругой, а мне кричат: мамочка, мамочка идите сюда. и ни один отговорщик не поймет какого это.
  5. Аватар для Juliashka
    Если взять соотношение твоего роста и веса, то у тебя, как у меня после второго потолстения. Я тогда была 96 кило на 160 см роста, мне из дома выходить не хотелось. Потом строгими диета ми с дипрессиями похудела до 75 и опять стала поправляться. Тенденция думаю ясна. Короче говоря я не стала дожидаться и сделала оп в 85 кг. Сечас 10 дней после оп и уже 8 кило в минусе и я 77 кг. Раньше мне все это давалось жуткими усилиями. Жалею ли я? Да я просто абсолютно счастлива!
Рейтинг@Mail.ru