Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вот я и дома...!!!

день четвертый

Оценить эту запись
Жизнь обрела новые цели и ощущения.Единственный минус во всем этом,что ты уже не получаешь от приема пищи никакого кайфа,даже от вкуса. Сейчас покушать-это что-то такое,без чего можно было бы обойтись(теоретически).Вкусовые ощущения радости не несут.((Может потом всё изменится...Может это только у меня одной? Поделитесь опытом,девочки! Всегда такое будет? И еще я приноровилась,что если хоть один глаток еды был лишним(ну не успела его остановить),то быстренько он очень легко вылетает в соответствующее сантехническое приспособление.))) И сразу же становится хорошо.Болей у меня сильных от еды не было.Но я всё же стараюсь не переедать.Можно одним небольшим бутербродом переесть.И что интересно,каждый глоток пищи я чувствую как он идет по пищеводу и дальше восвояси.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для jelena
    У меня уже 4.5 мес и я до сих пор не чуствую вкуса пищи.знаю что надо поесть что бы силы были.да же голода не чуствую.но меня это только радует наелась за 44 года -хватит.наоборот боюсь вдруг опять когдато вкусно будет и не остановится,растянешь желудок.:
  2. Аватар для ezhik
    Ну я после полтора месяца очень хорошо уже чувствую
    Стали противными вещи, которые когда то очень нравились (некоторые) - маслины, например...
Рейтинг@Mail.ru