Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моё первое детищще!попытка с вами познакомиться!!!!!!!

?????!

Оценить эту запись
Вот пусть меня застрелят..имеешь время всем ответить,на каждого обратить внимание сама такая вмя исхудавшая...и кандидатуру сняла с конкурса....ощущение.что работаешь на знаменитых в.в....зарплату получаешь от них????как и все люблю тебя и обожаю,но вопрос сам собой напоашивается....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Объясните, мне, плиз, а причем здесь конкурс на абдомину и ВВ?)
  2. Аватар для Ника
    Это вы к кому обращаетесь ? Кого имеете ввиду ? У меня есть подозрения о ком вы пишете . Вот дорогие форумчане вам ещё один ответ на то что доброта наказуема. Поэтому не хочется никому писать и отвечать. Слишком много негатива прилипает.
  3. Аватар для yulia fonkats
    я ничего не поняла.
  4. Аватар для dia
    какие мы все добрые))) это что запаздалая весна так действует???
    для чего такой пост... ?
  5. Аватар для kurash05
    для чего такой пост... ?
    Вот и мне интересно? Да и какое вообще кому-то дело?
  6. Аватар для yulia fonkats
    Кажись я поняла только не поняла смысл...
  7. Аватар для Saga
    а смысла, как такового и нет. есть просто вброс на форум, хотя нормально такие вопросы в личке выясняются, если вдруг с чего-то они возникли.
  8. Аватар для kurash05
    а смысла, как такового и нет. есть просто вброс на форум, хотя нормально такие вопросы в личке выясняются, если вдруг с чего-то они возникли.
    И не говори. Какой-то странный выстрел в воздух. Мягко говоря, не тактично!
  9. Аватар для illussia
    Слова настолько не укладываются в общую песню, что можно предположить что вскрыт аккаунт, и кто то злобствует. Или мы перестали понимать прибалтийский юмор, или что с людьми происходит??? Diagnosis: Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг.
  10. Аватар для Кира
    да...надеюсь что это либо ошибка,либо временное затмение..ОО
  11. Аватар для sherry
    Я лично все поняла: и про кого и про что.
    Только это настоящая ЗАВИСТЬ выстрелила...
    Выговорилась-легче стало?????
  12. Аватар для rodinka
    Мда.... В шоке, если честно))))))))))
  13. Аватар для rodinka
    Объясните, мне, плиз, а причем здесь конкурс на абдомину и ВВ?)
    Оль, это заговор!!! ))))))))))))))
  14. Аватар для rodinka
    Вот дорогие форумчане вам ещё один ответ на то что доброта наказуема. Поэтому не хочется никому писать и отвечать. Слишком много негатива прилипает.
    Да, Никусь, и я крепко задумалась...
  15. Аватар для ярине
    второй камешек, камешочек, прилетел к тебе в огород Родинка ))))) Ты умничка, не парь мозги по этому поводу и не изменяй себе. Этот выброс -мимо.... ну с кем не бывает?
  16. Аватар для Praskusha
    Наташ, просто я уже это проходила, прям вот не знаю, гордиться или нет, что являлась рекламной акцией ВВ) Пожалуй, мне абыдна, мне про зарплату не намекали)))
  17. Аватар для rodinka
    Оленька, так мне больше за докторов обидно, чем за себя.. По сему посту выходит, что им реклама нужна, да еще и за деньги??
    Ярин, очень хотелось бы так думать.
  18. Аватар для Praskusha
    Даже в голову не бери, доктора с юмором на этом посмотрят
  19. Аватар для yulia fonkats
    )))))я тоже хочу подработать! Ща начну завидовать)))
  20. Аватар для Lia
    Млин, опять я уфсё пропустиила. А чё за конкурс то?
Рейтинг@Mail.ru