Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моё первое детищще!попытка с вами познакомиться!!!!!!!

?????!

Оценить эту запись
Вот пусть меня застрелят..имеешь время всем ответить,на каждого обратить внимание сама такая вмя исхудавшая...и кандидатуру сняла с конкурса....ощущение.что работаешь на знаменитых в.в....зарплату получаешь от них????как и все люблю тебя и обожаю,но вопрос сам собой напоашивается....
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для rodinka
    девочки,плюньте.)))Это конечно может не эстетично,зато дешево,надежно и практично))).В сад всех тех,кто приходя в дом к хозяину,бухтит,что тапочки вызывающего цвета...
    Жанн, ты как всегда - гениальна!
    И правда, надо просто плюнуть.
  2. Аватар для yulia fonkats
    ))) а мой хирург один из редакторов пособия для учеников (книга в 629 страниц) по абдоминильной неотложной хирургии-профессор,едут к нему с другого конца страны оперироваться (наверное изза этого я до сих пор не проопер.) слава б-гу что мы имеем право выбора и делаем его самостоятельно.А данный пост в моих глазах не больше чем зависть...
  3. Аватар для kurash05
    Да неприятно, не обвинение в рекламе а скрытый "наезд" на Родинку, реально не представляю как и чем она могла так помешать, чтоб даже в дневнике написать! Я тоже хвалила и хвалю своего хирурга, а заодно и гинеколога и семейного!))) А доктора, создатели этого сайта лично у меня вызывают уважение. Причем "познакомилась" я с ними за год до того, как пришла на форум! Искала когда инфу на русском, все время сталкивалась с их рассказами. Автор тоже из Эстонии, у нас инфа по бариатрии настолько скудная, что смешно! Если автор не пошла на оп бездумно и с "закрытыми глазами", значит и она сама натыкалась по-любому на инфу от ВВ и ВВ не понимаю откуда раздражение тогда?
  4. Аватар для nadi_kms
    Марица. ни кто тебя не застрелит, а вопрос такой, если уж навеяло, то лучше задать, чем накручивать тараканов в голове. Так и мозг взовется. Это форум открыт для любых волнующих вопросов. А досталось по полной Родинке. И если уж тебе, что-то стало подозрительно, то не поленись, перечитай посты Родинки, и цитируй факты. Родинка, очень понимаю твои переживания, ты очень стойко и адекватно все приняла. Молодец! Уже четыре странички только обсуждений этой темки... Почти рекорд... Родинка - твои советы и мнения очень адекватны и нужны, ибо за ними опыт свой и других. Спокойствия и только спокойствия тебе и твоей семье. Целую, Надя...
  5. Аватар для alexi2
    Уважаемая rodinka, вы правильно подметили про новичков, у которых куча вопросов и нет конкретного ответа. Вот и я решила начать путь по которому вы прошли, но не знаю с чего начать. Мнения у всех разнятся, но продолжаю читать и читать и глубже ухожу в дебри......, но учитывая мои 47 лет хотелось бы принять правильное решение по поводу выбора операции. Очень вас прошу посоветуйте пожалуйста на что решиться? Буду благодарна, если напишите в личку -
    [email]inna-777@mail.ru[/email]
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru