Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моё первое детищще!попытка с вами познакомиться!!!!!!!

?????!

Оценить эту запись
Вот пусть меня застрелят..имеешь время всем ответить,на каждого обратить внимание сама такая вмя исхудавшая...и кандидатуру сняла с конкурса....ощущение.что работаешь на знаменитых в.в....зарплату получаешь от них????как и все люблю тебя и обожаю,но вопрос сам собой напоашивается....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Ой, девочки, это все погода виновата! У нас на бельгийском форуме тоже свара на пустом месте образовалась, там новичок наехала на форумчанку, которая для каждого доброе слово найдет, поддержит, и делится своим опытом, а опыт у нее замечательный - 4,5 года после оп держит вес, а девочка обвинила ее в том, что она советы вредные раздает. Обидно, но все мы разные и по разному все воспринимаем, а тем более в инете, где нет интонаций, и все можно толковать, исходя из своего уровня восприятия. Я как-то обычно чуйке своей доверяю, с кем-то сходишься ближе, от другого держишься подальше. Но, Наташа, ты действительно светлый человек, это большая редкость в наше время, я очень рада, что ты здесь есть, иногда читаю тебя и начинаю по доброму улыбаться, настолько ты излучаешь сквозь монитор тепло и доброту.
  2. Аватар для Дэва
    Так. Кажется, я дурочка: я ничего не понимаю, что происходит...)) Эй там, в первом ряду с попкорном! Разобрался сам - поясни товарищу!)))
  3. Аватар для Avemutter
    Скандалы, интриги, расследования...
  4. Аватар для rorri
    Дэва, насколько я поняла ...
    Топикастер, наехал на кого то, отозвалась Родинка наверное на нее.. повод в том что она до фишга милая и насколько я вкурсе решила не участвовать в конкурсе на пластику.. по личным причинам ( но меня давно не было я как бы не в тренде)

    Фрау Рита кажется более вкурсе)

    Ну вот, в общем все это было видом под действием чего то что мешает попадать по клавишам и.. дальше не понятки всех остальныхх на три страницы.. Но интересно же, кто там чего не поделил. Родинка колись)) Люди ждут, чего у тебя там слишком хорошо и главное как работа на ВВ пересекается с конкурсом на форуме у Гагариной? )) я что то не вижу связи, ну на поверхности) Она там точно есть я уверена))))
  5. Аватар для rodinka
    Родинка колись)) Люди ждут, чего у тебя там слишком хорошо и главное как работа на ВВ пересекается с конкурсом на форуме у Гагариной? )) я что то не вижу связи, ну на поверхности) Она там точно есть я уверена))))
    Так если б я знала о чем речь, я бы непременно рассказала!)))))))))
  6. Аватар для sherry
    Марица, ты где, ауууууу?????
    Вступай уже в трезвую перепалку мозгов!!!!
    Конечно, скажу честно, тебе чести и славы такие реплики не добавили и рейтинг посещения личной страницы тоже!
    А вот Родинке респект и уважуха за красивое и открытое общение со всеми!
    Жаль, что на форуме только она одна всегда на связи, всегда ответит, всегда поругает, всегда нюансы объяснит, да еще и в медицине шарит!!!!
  7. Аватар для rodinka
    да еще и в медицине шарит!!!!
    Вот это точно вряд ли)))))))) Только по медсправочникам если, ну или на личном опыте))
  8. Аватар для sherry
    Родинка, да это я к тому, что консультации БЕСПЛАТНЫЕ-фармацевтически-провизорские)))))
  9. Аватар для kurash05
    Кроме шуток, Родинка, вы молодчина! Пока я на форуме, сложилось впечатление, что если к вам обращусь с вопросом, послана далеко и на долго не буду!)))
  10. Аватар для yulia fonkats
    а где сама виновница "торжества"стыдно что ли?
  11. Аватар для sveta1968
    Девочки,все бывает, все бывают... И все проходит... Давайте жить!!!!
  12. Аватар для sveta1968
    А Maritja самоустранилась что-то,давайте говорить на другие темы,... хотя я и не добрая к людям,давайте ,будем добрей хотя бы эдесь,ИМХО
  13. Аватар для Maritja
    Навязчивая реклама......пишу с мобилы_от сюда и ошибки.sorry струсилп_да.....но навязчивая реклама... достала.. даже модер_жо бтшь кирюшка_и то не в теме.....уж не знаю,что больше обозлило.....навязчивая реклама.....???,а пишу с мобилы....ошибок куча согласна и не проверяю.....не удвлилась....хотЯ писала еще месяц назад на емайл с просьбой...удалить проыиль!смысл существования!год прошел_ инус 48-49
  14. Аватар для yulia fonkats
    Ну и что!? Я например тоже ВВ и ВВ рекламирую на других сайтах(мне они помогают в вопросах которые я не могу задать своему доктору изза отсутствия очереди к нему да и по отзывах в дневниках) сегодня одна девочка из России записалась на прием.Почему бы не показать нуждающимся в оп людям про них? Я бы точно так делала на месте Родинки ...
  15. Аватар для Фроська
    ап чём вообще речь? может, у неё просто велосипеда нет (читай кд). хих.
    А Родинку качать! гип-гип ура!
  16. Аватар для Lusico
    Maritja, Вы таки можете удалить всю инф. в своем профиле, т.е. оставить его пустым и забыть, что он здесь был. Относительно рекламы. Это тематический ресурс, созданный ВВ&ВВ, здесь общаются люди с одними и теми же проблемами - отчего ж здесь не может быть рекламы, хоть прямой, хоть скрытой? И еще, разные люди в разной степени отзывчивы и лояльны к окружающим. Если Вам что-то кажется не соответствующим Вашим представлениям по этому вопросу - игнорируйте. Для чего изливать свой негатив? Его и в жизни более, чем достаточно, а на форумы люди приходят отдохнуть, за позитивчиком. Или Вам в реальной жизни эмоций не хватает? В общем, вызовите своего адеквата
  17. Аватар для rodinka
    От меня навязчивая реклама??? Цитаты, пожалуйста, чтобы не бросаться голыми фразами в меня.
    А Кирюшка у нас модератор? ))))))))
    Бред!
  18. Аватар для kurash05
    В общем, вызовите своего адеквата
    Потрясающе сказано!!!))) Не прибавить не убавить!
  19. Аватар для Saga
    А я вообще не понимаю тогда из-за чего сыр-бор. Это же нормально, если ты доволен кем-то, хоть доктором, хоть маникюрщицей, ты ему благодарен и ессно, рассказываешь.
    У нас на бельг.форуме такая же хрень - всяк кулик свое болото хвалит. У нас нетипичный доктор, который разрешает нам все есть на второй день после оп, у многих фаза бульонов-пюре, а мы, вот такие гадины, сразу начинаем есть обычную еду. Уж сколько ушатов было вылить всякого))) на нашего доктора, но несмотря ни на что, именно у нашего доктора практически не бывает осложнений после оп, очень мало кто принимает витамины и ни о каких белковых коктейлях даже и не подозревают. А опыт там у людей уже большой. Так вот, заметила в последнее время тенденцию, что вновь прооперированные следуют советам нашего доктора. Да, рекламируем, ибо благодарны, любим, ценим, уважаем.
    Да, и еще, наш самый-самый известный хирург, к которому из Эмиратов самолеты шлют, чтобы он там местных жен оперировал, голландцы толпами едут, стажировался именно в нашей больнице, у того же доктора, с кем наш в паре работает.
  20. Аватар для ionna69@bk.ru
    Кому бы не обращен был сей бред,девочки,плюньте.)))Это конечно может не эстетично,зато дешево,надежно и практично))).В сад всех тех,кто приходя в дом к хозяину,бухтит,что тапочки вызывающего цвета...
Рейтинг@Mail.ru