Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моё первое детищще!попытка с вами познакомиться!!!!!!!

?????!

Оценить эту запись
Вот пусть меня застрелят..имеешь время всем ответить,на каждого обратить внимание сама такая вмя исхудавшая...и кандидатуру сняла с конкурса....ощущение.что работаешь на знаменитых в.в....зарплату получаешь от них????как и все люблю тебя и обожаю,но вопрос сам собой напоашивается....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для inna21
    Что- то мне подсказывает, что девушка была не в себе или крепко под шофе. У хороших людей всегда должны быть завистники! Проверено!
  2. Аватар для yulia fonkats
    Lia ,я тоже хочу конкурс и бабулесов -молчат партизаны...))))
    А про "шофэ" мысля у меня об этом тоже мелькнула,с ровного места такие посты не рождаются...
  3. Аватар для Lia
    yulia fonkats, вот засранцЫ)))
    нАРОД, А ЧТО ЗА КОНКУРС ТО?)))

    ПыСы Про автора вообще не поняла. Она же вообще из Эстонии. Почему на доктора из Москвы зуб точит непонятно.
  4. Аватар для Мариса
    вот это баталии, ничего не понятно, но очень интересно)))) женский коллектив, скандалы, интриги, расследования))))
  5. Аватар для yulia fonkats
    Мариса ,тут деньги замешаны)))) ой я не могу))))
    Lia бабулесов,вот этот вопрос меня тоже интересует по поводу места жительства,я бы еще могла понять если бы человек был из Израиля(деньги,зависть что мои)короче,придет-спросим о чем она имела ввиду,а то написала кучу загадок"допридумывайте сами"
  6. Аватар для Zaawel
    Вот не хотела эту "КАКУ" комментировать - не выдержала. Девушка похоже была невменяема, ну напилась, с кем не бывает?
  7. Аватар для yulia fonkats
    Да эт мы уже поняли,я когда выпью то черезчур любвеобильная становлюсь-расслабляюсь ! А тут как то странно вылито и размазано ...
  8. Аватар для Zaawel
    Я тоже пьяная - добрая))). А у некоторых агрессия прет! Вот ее и поперло видимо. А то что размазано и вылито - как же с пьяни в кучу мыслишки свои собрать, да еще злые?! Да ну ее, пусть читает сегодня и радуется, может скучно ей было... Развлекайся Maritja.
  9. Аватар для yulia fonkats
    Чужая душа-потемки.Надеюсь что ей приставили пистолет к виску и заставили это написать
  10. Аватар для Zaawel
    АГА))) ЩАААС)))! Приставили...
  11. Аватар для Alma40
    Не пистолет приставили к виску, а бутылку к горлу)))
  12. Аватар для Xenia86
    Какой кошмар, причем здесь "работаешь на ВВ", получается если кто хорошо похудел, тот работает на докторов? "Отказалась от пластики на конкурсе", так у человека есть причины, наверное, если он отказывается. Какая странная шутка. Я надеюсь это была шутка, просто человек который это написал не умеет шутить.
    Последняя фраза, "что вы ее любите как и все",
    неправда, мы ее любим искренне, а вот вы??? какой такой любовью ее любите???
    Обновлено 30.05.2013 в 10:32 Xenia86
  13. Аватар для kurash05
    Ага, или парад планет, или луна в козероге..... Кто ж его знает. Погода у нас в Эстонии плохая, может психанула, может надуло чего или как-то так.....
  14. Аватар для Мариса
    перечитала, теперь до меня дошло, ааа, смех)))
  15. Аватар для Lia
    No body--------
  16. Аватар для rodinka
    Ну и чтобы человека уважить, я таки отвечу:

    Мила со всеми я потому что родилась такой. Доброта мне больше по душе, чем склоки и надменное поведение, хотя могу быть разной, поверь.

    Стараюсь отписываться всем, кто задает вопросы потому что очень хорошо помню как это было со мной, скоро год с ОП, но тыкалась я ко всем с вопросами как слепой котенок, крайне редко находя ответы.

    По роду своей работы я круглосуточно подключена к Интернету, где бы я не находилась. Соотвественно, время от времени, могу смело забегать на форум на 10-15 минут.

    Живу я в ЧЕЛЯБИНСКЕ, от Москвы это 1898 км.

    Я не работаю на "знаменитых ВВ", как ты выразилась, и уж те более, не получаю от них деньги. Если ты мне покажешь хоть одно мое слово, похожее на рекламу, я хотя бы пойму что сподвигло тебя на такие мысли.

    От участия в акции по пластике я отказалась по никак не связанным с бариатрией причинам. Те, кто хотел знать почему я отказалась - написали мне в личку, и я им ответила.

    P.S. Этот пост даже мужа моего разнервировал.
  17. Аватар для Frau Rita
    Знаете, я не хотела писать. потому что не люблю дрязги! Но Наташа, человек очень добрый и позитивный, и молчать не могу. За доброту и позитивность на человека вывалили ушат бредовых обвинений! Мне, как новичку на форуме, как раз очень важно было получать советы от тех, кто уже прошел путь похудения. И будет очень печально, если следующие новички будут общаться только сами с собой, ведь вопросов возникает много.
    И еще, я по профессии, как раз хорошо разбираюсь в том, как выглядит предоплаченные посты и пр. Вот, не тянут посты и ответы Родинки на джинсу, и все тут.
  18. Аватар для rorri
    я все пропустила о чем речь то? кто опять плохой? у кого что там опять меньше уже или больше?)))) чЁ? женский бой в грязи?) в купальниках?)
  19. Аватар для kurash05
    Неее в повязках для борьбы сумо.)))
  20. Аватар для rorri
    пошла за поп корном) чур я первый ряд)
Рейтинг@Mail.ru