Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Issa7

как то вес стоит!!!

Оценить эту запись
Стою!!! ой давно стою!!!!! причем немного поднабрала и стою!!!!! 86кг!!! нет паники, т.к. куча событий думаю может они виноваты!!! в моем обжорстве, конечно ем мало для нормального и даже тощего человека, но по сравнению с предыдущими месяцами, меня постоянно!!!!!постоянно тянет есть!!! и ведь нормальная еда не идет, а только сплошные углеводы!!! взять в руки себя не могу!!! пока!! т.к.(это и есть мои новости) я вышла замуж, приходится постоянно готовить пробовать и кормить ужином, я сижу за столом и что-то постоянно тяну в рот!!! ААААА!!! да еще паническое недосыпание!! просто хочу спать!!!!! ну и что делать!!! хочу пока все оставить хотя бы на недельку две!! а потом паниковать!! ну вес стоит!! ну что он стоит, я вся в заботах, а он стоит!! ну ладно!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! всех целую и всех люблю!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Погоди волноваться!у меня вот тоже в плюс ушло..бээ...((

    Но! поздравляю с радостным событием!Урра!)))))))
  2. Аватар для sherry
    Это привычка-радостное событие углеводами заедать!)))и недосып при только свершившемся замужестве дело понятное!!!!расслабься и как говорится получай удовольствие!!!!!
  3. Аватар для Issa7
    спасибочки девочки!!!!так хотелось еще хоть 80 перешагнуть!!
  4. Аватар для OLENA
    Поздравляю с таким радостным событием. Говорят вес стоит от недосыпания, вот пройдет медовый месяц, успокоишься, вернее муж успокоится, и будешь по ночам в основном спать. Насчет готовки - не приучай к вкусненькому - готовь как себе, постное, белок с овощами - и мужу полезно. Правда сил немного убавляет такая еда - но зато выспишься. А на побаловать купи ему пиццу или что любит, но сама не ешь - если это возможно
  5. Аватар для rodinka
    А где свадебные фото, а?
  6. Аватар для Вера21
    Поздравляю!!)))))давай фотки))
  7. Аватар для dia
    п о з д р а в л я ю!!!!
  8. Аватар для Lusico
    Вау! Я думала всё только на стадии подготовки, а тут уже свершилось! Поздравляю! Относительно веса не переживай. Успокойся, высыпайся и пей воду - это главное. В тех количествах, что мы кушаем, даже вредные углеводы не прибавят веса. У меня уже 10 дней качается 88, но точно знаю, что слетит пара килошек скоро.
  9. Аватар для alma
    Поздравляю с таким событием!!! Кстати я тоже к какой то передаче слышала, что вес может стоять от недосыпания, надо делать режим! ))))
  10. Аватар для Issa7
    девчули спасибочки!!!!! фоточки будут после 28.06!!! просто так решила)))) да в курсе что от недосыпа вес стоит!!! готовить белок и овощи, хорошая рекомендация!!! правда я и так устала уже от этой готовки, как же люди готовят семье каждый день,,, аааа!!! это просто не женщины героини!!!!но проблема муж любит картошку!!!! и я ее частенько готовлю!!! а так вообще не прихотливый)))))Слава Богу!!!пока живем с сестрой и приходится готовить учитывая общии интересы!!! но мечтаю, съехать!!! и готовить раз в 2 дня)))))
  11. Аватар для Елена В
    От всей души поздравляю с данным событием!!!!
Рейтинг@Mail.ru