Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Миленькие, кому было плохо после белка?

Оценить эту запись
Начала пить протеин, купила со вкусом молочного шоколада. Разводишь в молоке, прям какао и есть.
Вчера выпила и все хорошо, а сегодня, когда выпила, прям резко поплохело, холодный пот, сердце в горле колотится и жуткая тошнота и головокружение. Болей вобще, правда, никаких не было. Брякнулась на кровать и минут 40 в себя приходила, еле удержалась от рвоты.
Надо уточнить, что как появилось у меня к сладкому отвращение, так и осталось, прям приторно и противно.
В остальном все хорошо, вода опять стала вкусная:-), а не горькая и проходит очень хорошо даже холодная. За день ем 80г детского творожка и грамм 60 детской пюрешки, разведенной молоком или бульоном, пью много воды и слабенького не сладкого чая. Хотела вот белок еще добавить...
Попробую разводить и пить в течении дня по 1-2 глотка, может так пойдет...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    Наверно при слиив, это проблема...(( Думаю, что таблетку все-равно проще размельчить и выпить, чем мучить коктейль.)) Я тоже купила здоровую пачку, а он ни в какую не идет(( Буду таблетки искать...
  2. Аватар для Juliashka
    Про таблетки я тоже задумалась, как будет можно, перейду на таблетки, чтобы коктейль на работу не таскать.
  3. Аватар для Vlad
    Юля у меня тоже СЛИВ завтра 14 дней, но я гипертоник и если бы не пил таблетки давно бы увезли, я таблетки пил и перед ОП, и утром под контролем врача после ОП и по сей день принимаю. Если боишься целиком, в кофемолку их и будет мука)))) Быстрее проглотишь. У меня жидкое сейчас на Ура пролетает, и я не наедаюсь, уже стараюсь погуще делать, хоть на два часа хватает. Про безвкусный коктейль сегодня в магазине спрашивал сказали на вкус не очень, но блин проблема, что нет в маленькой упаковке, чтобы попробовать, все по 1 кг и стоимость не маленькая.
  4. Аватар для Ника
    Я белок пью так- ложку белка с нейтральным вкусом и ложку белка с каким-нибудь съедобным для вас вкусом. Мне идёт клубника и ванильный. Развожу водой смешиваю в спортивном шейкере, а не блендером. Получается не приторно, отбивается привкус нейтрального белка и коктейль жидкий-выпивается без труда. Пью всегда на ночь. Выпил -и спать. И вот тебе счастье-нет утренней мутотени. А если утром выпить- то да, полдня мутит.
    А таблетки белковые очень большие по размеру-просто огромные. И выпить их надо за раз штук 10. Я не смогла их пить. Я могла выпить от силы одну две таблетки.
  5. Аватар для kurash05
    А таблетки белковые очень большие по размеру-просто огромные. И выпить их надо за раз штук 10. Я не смогла их пить. Я могла выпить от силы одну две таблетки.
    Ой как жалко....( А я то наивная, думала проглотил одну и все в шоколаде. Да с водой и правда легче идет, надо тоже на ночь попробовать, спасибо!)
  6. Аватар для Lusico
    У меня было один раз. Обычно пью протеин ранним утром, разбавляю молоком 2,5%, доливаю кофеёк горячий и половинку ложки сахара. Выпиваю и еду на работу. В дороге жую бутербродик или пироженку. Никогда не тошнило. Пару недель назад как обычно утром выпила белок и стала одеваться. Почувствовала тошноту и через 30 секунд спазмы в желудке. Побежала блевать (прошу прощения за грубость текста). Реально блевала! Впервые со дня операции. Почти весь день не смотрела на еду - боялась, к вечеру что-то склевала без аппетита. Вечером дома поела и забыла об утреннем происшествии. Белок продолжаю пить, организм не протестует. Что это было для меня загадка. Мы ж теперь особенные и с нами всяко-разно может приключиться без объяснений причин
  7. Аватар для Verynja
    [COLOR="DeepSkyBlue"]"Про безвкусный коктейль сегодня в магазине спрашивал сказали на вкус не очень, но блин проблема, что нет в маленькой упаковке, чтобы попробовать, все по 1 кг и стоимость не маленькая."[/COLOR]
    Vlad, я пробовала в фитнес центре..зайдите купите стаканчик и определитесь. По Вашей просьбе разведут водой или молоком.
  8. Аватар для Juliashka
    Vlad, не-не-не, я таблетки боюсь прямо так пить. Я тут пюре детское недостаточно как-то жалко развела, по консистенции вроде с ложки стекало, но чуть гуще, чем обычно. Так через три ложки оно как колом встало, я весь свой пище вод и желудок прочувствовала по ходу движения, плюс потом бок левый (как раз где шов) стало тянуть. Тем более, что я почитала дозировку в одной таблетке, там их за раз не менее 4 штук надо пить. Я пока дождусь, когда желудок подживет.
  9. Аватар для Juliashka
    Ника, мне, к сожалению, на ночь не идет ничего, к вечеру едалка захлопывается. Хуже проходит и потом если лечь сразу, то прям камнем и колом в животе лежит. Поэтому я на ночь ничего кроме воды и чая слабого не пью.
    Буду пока таскать на работу коктейль и пить в течении дня понемножку.
  10. Аватар для Juliashka
    Прощу прощения за опечатки, "умный" планшет сам иногда за меня слова меняет:-)
  11. Аватар для Ametist
    не мог запихнуть белок первые месяца ,да ещё в первый раз разбавил на молоке,назад весь вылетел со скоростью света,купил без вкуса,гадость неимоверная,щас пролетают на ура,да подавай шоколадный да банановый и разный,вкусно,так что не расстраивайтесь и не кому не отдавайте,он вам пригодится позже на ура,а щас только на воде и на стакан воды грамм по 10 порошка и не будет сладким и привыкните
    Обновлено 29.05.2013 в 21:54 Ametist
  12. Аватар для rodinka
    kurash05, у меня-то слив:-), таблетки мне пока категорически. Я даже ужасно горький омез выковыриваю из капсулы, растворяю в водичке и пью.
    Юль, удивила меня (думаю и не только меня), кто тебе сказал, что при СЛИВ нельзя таблетки глотать целиком?
  13. Аватар для Juliashka
    rodinka, я у Лилии Николаевны перед выпиской спрашивала и в синенькой брошюрке тоже написано, что все таблетки сначала измельчить, а потом пить.
    Честно, я даже не представляю как мне проглотить целиком таблетку, если мне даже пюре детское недостаточно жидкое колом встает. Боюсь!:-)
Рейтинг@Mail.ru