Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Ненадолго выложила свой подарок мужу - ЭРОТИКА!)))) фотосессия

Оценить эту запись
Выложила "приличные" (НЕНАДОЛГО) фотки в АЛЬБОМЧИК ДЛЯ ДРУЗЕЙ свою эротическую фотосессию-подарок мужу ко дню рождения)
Работала в поте лица в течение 7 часов....Мдя...Не завидую фотомоделям!))

Обновлено 28.05.2013 в 16:30 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Ох и ох!!! Сказочно хороша!!! Просто слов нет)))))
    Запись от Юлия84 размещена Вчера в 19:16
    Спасибо большое за комплименты!)
    Ооооо.... муж будет в отпаде....слов нет...
    Запись от Vlad размещена Вчера в 19:33
    Прям...не знай!))) Это сразу и не понять - слов нет -от того что хороша?))) или совсем наоборот?))))
    По любому-спасибо!)
    Спасибо за доставленное наслаждение полюбоваться тобой. Сексуальная красавица.
    Вот и задумаешься, а надо-ли худеть.
    Запись от IRENA. размещена Вчера в 21:09
    Спасибо! Надо, надо худеть! Полюбоваться...мррррр-приятственно!) Очень!
    смотрела , восхищалась... боже, ты меня поразила, до глубины души, все же - как красиво. у меня у мужа рот открылся, боже говорит какая красотка, скажи ей чтобы не худела больше... она прекрасна, и я с ним очень согласна!!!!! береги себя!!! твой муж волшебник, если с ним такая женщина, и красива, и умна, и секси, и все при ней... начинаю понимать... какая у меня ну не эстетичная мягко сказано фигура... еще раз браво!!! будет память так сказать ! а то схуднешь, совсем, и что будет! все решено!!! тебе худеть нельзя!!!
    Запись от dia размещена Вчера в 21:41
    Иришка, спасибо! Фотки, конечно яркие! Но всеже надо понимать, что это фотосессия- и от жизни сильно отличаеться) Тут тебе и свет, и образ и макияж и профессионализм фотографа! В жизни все совсем не так)
    И худеть -НАДО!
    Просто хотелось показать, что и крупногабаритные девочки могут выглядеть красиво и соблазнительно)
    А муж у меня действительно-самый лучший!) Спасибо!
  2. Аватар для Veronichka
    Тихонько курю в уголке. СУПЕР!!!
  3. Аватар для Кира
    да это..обалдеть!)))
    муж думаю в восторге полнейшем!да и ты молодец-вон что для него придумала!)
  4. Аватар для Дэва
    Ну, хороша, чертовка!))
    Браво! Сорвала овации здесь, получила удовольствие на сессии, еще раз покорила мужа, теперь еще и похудеешь, и вообще весь мир у твоих ног)))
  5. Аватар для Solek
    Тихонько курю в уголке. СУПЕР!!!
    Запись от Veronichka размещена Сегодня в 10:04
    Спасибо!)

    да это..обалдеть!)))
    муж думаю в восторге полнейшем!да и ты молодец-вон что для него придумала!)
    Запись от Кира размещена Сегодня в 14:04
    Спасибо! Муж в восторге - точно!) и еще малость в обалдении)))
    Ну, хороша, чертовка!))
    Браво! Сорвала овации здесь, получила удовольствие на сессии, еще раз покорила мужа, теперь еще и похудеешь, и вообще весь мир у твоих ног)))
    Запись от Дэва размещена Сегодня в 14:43
    Доброе слово и кошке приятно!)))) АхА! Сорвала овации - это ты точно подметила!))) Для повышения самооценки, скажем так!
    От сессии скорее усталость))) Будто вагоны разгружала!))) Трудно очень,честно слово!
    Мужа покорила еще раз...и еще...и еще разок!))))))))))
    Очень, ОЧЕНЬ хочу еще похудеть....в идеале до 70 кг...ну это наверное тока с реконструкцией...а так - хотя бы двузначное число увидеть на весах и закрепить результат навсегда!))
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Красотень !!!
  7. Аватар для nadi_kms
    Шикарно! Мечта поэта! В общем - молодец!!!
Рейтинг@Mail.ru