Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

За одно и за год отчитаюсь! Слив!

Оценить эту запись
Ай девочки! Вес держу тяжело,пополз в верх ! Порции до 200 гр,каждые час ,два! Обстриглась- три волосинки! Демпинга нет,изжога -со мной!Вес-106,3кг,от наибольшего-62кг. А с операции -52 кг! Ну для Слива ,у меня был слишком большой вес, а ШУНТ был противопоказан! Так что ,у меня только на ушивку надежда! Так никто и не отозвался! Девочки -ушивочки,пожалуйста ,напишите в личку! Всем здоровья ,счастья и желанного веса!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Солнышко мое, сброс у тебя колоссальный просто! Сама посуди! 62 кг за год! Я сейчас меньше вешу!!! Это полноценный взрослый человек от тебя отпочковался!
    Напиши что именно ты ешь?
  2. Аватар для Solek
    Поздравляю с годовщиной! И , правда, сброс для Слива - огромный!!!! Просто не дохуделось, как мечталось - вот в чем расстройство у тебя..
    Мне, вообще доктор сказал, что с моих 160-если дохудею до 110 кг - это будет считаться что Слив ПОЛНОСТЬЮ себя выжал, как мог!
    Про ушивку тебе подсказать ничего не могу, мне доктор опять же сказал, что когда вес устаканиться-при желании моем можно уже шунт сделать в дополнение. (на момент операции мне в БПШ и Шунте тоже отказали по мед показаниям, но сказали что при сбросе 40-50 кг, можно думать о Шунте как о доп операции, чтобы дальше худеть))
    Обновлено 28.05.2013 в 12:05 Solek
  3. Аватар для yulia fonkats
    ого 62!!! а может порции уменьшить и реже кушать?
  4. Аватар для Maritja
    Конечно,не расстраивайся!Ведь оп работает!Глядишь девочки откликнутся!А с аппетитом не знаю даже,что и посоветовать....что-нибудь такое по вкусу типа грейпфрута,не знаю вам можно его...?он аппетит перебивает.Не отчаивайся,держись,Наталичка!!!!!!
  5. Аватар для Frau Rita
    Наташа, Вы умница! Действительно, взрослую женщину перестали носить за плечами! Очень надеюсь Вы дальше будете стройнеть и хорошеть!
  6. Аватар для Либера
    <<а может порции уменьшить и реже кушать?>>
    Юлечка, если бы мы могли это делать сами, не нужна бы была ни операция, ни реконструкции)))
  7. Аватар для yulia fonkats
    Либера ,да дорогая ты несомненно права но я так поняла что желудок расстянулся после СЛИВа и тут многие пишут что несколько дней стоит посидеть на жидком питании и он сокращается.Или я что то не поняла? Учите меня девочки,я же еще как желторотик и не понимаю многого...
  8. Аватар для Либера
    Юля, я видимо торможу))) подумала, что ты общую рекомендацию дала))) а по-поводу жидкого питания на пару дней правильно, сама хочу попробовать))
  9. Аватар для yulia fonkats
    Взяла себе на заметку))
  10. Аватар для faina
    А еще творог очень сильно держит желудок насыщенным,есть не хочется часа 2, проверено на собственном желудке.
  11. Аватар для dia
    ага, мне тоже творог, молоко и хлопья , кашка такая - очень надолго дает насыщение... прям обратно лезет.. и грамм 180 хватает за глаза. может и меньше)))
  12. Аватар для faina
    Наталек,а насчет ушитого СЛИВа прочти тут, может нароешь что, нам пока не назрело.http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3396
  13. Аватар для Issa7
    Молодец!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!
  14. Аватар для Кира
    результат уже впечатляет!))и очень!))
    а про питание..да,если сладкого чего хватануть или бестолкового-скоро опять есть хочется,так что тут надо именно по часам есть стараться и налегать на мясо с творогом,этого надолго хватает))
Рейтинг@Mail.ru