Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

новые фотографии

Оценить эту запись
Я вернулась с отпуска , приехала и первым делом на весы ,,, уффф выдохнула , не потолстела ))) хоть это радует. Вес стоит на всё тай же отметке 104 , надеюсь к 10 тому контрольному числу хоть на килограммчик сдвинется .






Обновлено 23.06.2013 в 02:54 sergeevna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna






    Обновлено 27.05.2013 в 14:10 sergeevna
  2. Аватар для rodinka
    Танюш, ну в бассейне вообще стройняжка сидит! Умница! Просто прелесть!
  3. Аватар для Zaawel
    Ну даже плечики есть! Классно выглядишь. И опять не вижу столько кг у тебя?)))
  4. Аватар для IrInKa
    худышка.... красавица
  5. Аватар для Lia
    Восьмой месяц после ОП? Сброс по 3 кг- замечательно. Ну кг 25 ещё надо убрать точно. Не расслабляйся.
  6. Аватар для Фроська
    здорово как! шикарные изменения )))
  7. Аватар для Ласточка1
    Богиня! Потрясающие изменения, умничка!
  8. Аватар для Saga
    Тань, выглядишь замечательно, не вижу твоих 104кг.
    Где на Майорке были?
  9. Аватар для Иннчик
    Фотографии замечательные!
  10. Аватар для kurash05
    Очень красивые фото! Правда, совсем не видно веса - стройная и красивая! Сынуля прелесть.
  11. Аватар для sergeevna
    Saga жили в S'Illot а так везде по острову поездили
  12. Аватар для Saga
    я не знаю такого места, мы были в Пагере и Алькудии.
    остров- да, чудесный, мы тоже много где побывали, и в горах, и на островах, и в Пальме, мне нравится Майорка. Правда, в этом году на К.Дорада поедем на 2 недели в июле.
  13. Аватар для dia
    выглядишь потрясающе! мне очень нравится. все ровненько, аккуратно! нигде ничто не выпирает. вес в 104 кг.. - совсем не видно. реально не видно. ну а как с кожей? на фотках все прекрасно выглядит. поздравляю !
  14. Аватар для Ruj
    Будет сдвиг!!! И не на килограммчик!!
    Фото супер!
  15. Аватар для Кира
    Класс!Не видно никаких 104,выглядишь на 75 максимум!))
    Танюш,продолжай,такая молодец!)
    Фотки очень,про в бассейне вообще молчу..
    Спецом спросила у сына насколько выглядишь-там где в полный рост,он сказал на 60)
  16. Аватар для OLENA
    уже косточки ключиц проглядывают, удивляюсь где они 104 кг у тебя спрятались - ничего не скрываешь? может ребенка не сняла с плеч так и взвесилась?
  17. Аватар для sergeevna
    Saga а мне не понравилось вообще на Мальорке ))) цены высокие , шопигом не побалуешься особо. Как то бедновато . Ну в общем больше я туда ни ни. Я три раза была на Канарских островах и полюбила там Испанию. Но Мальорка меня разочаровала.
  18. Аватар для Ametist
    Таня,как питание?сладкое ешь и мучное?порции те же как и раньше?
  19. Аватар для sergeevna
    порции гигантские , ем всё , демпинга или застревания не бывает . в отпуске мела всё подряд , вот и вес стоит. надо на белковую диетку опять
  20. Аватар для Saga
    Тань, еще рано для купания на Майорке, а в океане всегда можно купаться, в этом плане Канары для мая лучше. Не понравилось..ну дело вкуса, канешн, а я в Вальдемоссу влюбилась, Андрач славный городок и порт, остров Дракона интересен, Полленса очень впечатлила, ну и про Кафедральный Собор в Пальме масса впечатлений. А мыс Форментор...одна дорога чего стоит- виды потрясающие. Я еще когда-нибудь туда обязательно слетаю, мне нра.
Рейтинг@Mail.ru