Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Frau Rita

Про выходные, велосипед и спортклубы.

Оценить эту запись
Впервые после ОП ездила на дачу к родителям.
Они у меня не знают о моей ОП, поэтому не знают об особенностях моего питания :-) Мама с папой считают, что я на диете, поэтому пришлось немного останавливать их в попытке накормить меня щавелевым супом и огромным количество нарезанной зелени. Мамины комментарии на тему: "странная диета, раз зелень не ешь" развенчал папуля: "результат диеты виден, так что пусть ест как хочет".

Визиты к БД все же случились Так что надо как-то лучше себя контролировать...

А потом мы с мужем открыли велосезон!!!! Первый день проехали 12 км, второй день 18 км! На обратном пути у меня болели ножки, и мы сделали несколько привалов. Но я в отличии от прошлого года, увереннее еду и получаю от этого кайф. По словам мужа, ему теперь не так за меня боязно

Из минусов у меня до сих пор страшно болит попа:-) То ли от седла, то ли с непривычки!


И еще хочу послушать отзывы про фитнес-клубы в центре Москвы. Бассейн обязательно нужен :-) Как говорится,жажду личных советов и мнений. Пока рассмативаем World Class. Но опасаюсь большого количества народу и очереди к тренажерам.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Ох мне эти вопросы.... Почему не ешь, почему так мало... Почему не пьешь... Жуть, достали.
    А велосипед это здорово! Глядя на тебя тоже хочется, стоит уже мой конь три года в гараже))))
    Про фитнес давай ближе к осени думать?! Сейчас лето, будем искать альтернативы)))
  2. Аватар для Frau Rita
    На фитнес сейчас скидки)))) а я барышня экономная)))
    Выводи своего коня из гаража, и вперед к покорению новых вершин)))
Рейтинг@Mail.ru