Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка

Деньги почти в кармане!

Оценить эту запись
Сегодня получила уведомление о том, что запрос на мой кредит в Сбербанке одобрили и 27 июня всё должно произойти по плану. Но с хорошими новостями приходят и все остальные, родственники в лице мамы порадовали. Оказывается информация из космоса и карты выдали расклад, что я умру и родителям придётся забирать из мск мою мёртвую тушку, на что тоже нужны дополнительные средства.
Вот уж и не знаю, как реагировать, хотя первой реакцией было расстройство от такой колоссальной поддержки от матери, какая ж она, реакция ещё может быть. Забавно будет посмотреть ей в глаза по обратному прилёту (ежели, "пророчество", конечно не сбудется). Маму я люблю, но порой она выбивает почву из под ног подобными заявлениями.
Поделилась с братом, он поддерживает и готов помочь мне но как-то скептически ко всему настроен, засветила ссылки на сей ресурс, а в ответ - фотошоп Да что ж это такое то...
Дело к вечеру, и я уже улыбаюсь ехидно потирая ручонки и предвкушая результаты этого трудного пути, где-то через год.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    Да уж, хороша "поддержка".... Поэтому своим не говорю, благо живем в разных странах, иначе был бы полный аут.))
  2. Аватар для IrInKa
    все будет хорошо! Приедешь своими ножками и еще все будут восхищаться твоим успехам. Я сама когда меня увозили на каталке в операционую у мамы спросила "а если я выживу ты мне фотик купишь?" то же очень боялась не проснуться, благодаря вот такой поддержке некоторых которые пугали, и на зло всем я живу и радуюсь жизни.
  3. Аватар для Дэва
    Кстати, неплохая заманиха, чтоб обратно точно вернуться)) Одной моей знакомой муж пообещал перед операцией (не бариатрия) купить долго и безуспешно выпрашиваемую шубу, если она вернется живой.
    А что делать - за такой шубой и с того света можно вернуться! )))
  4. Аватар для Enotovna
    Я то не боюсь и подарков не прошу Сам факт заочных похорон - доставляет ))
  5. Аватар для Maritja
    эТО ХОРОшО,чТО ТАКИЕ МыСЛИ ПОСЕщАЮТ сейчас.ко мне они пришли после оп.,когда аппарат за меня дышал 2 с половиной часа,когда трубки в носу,потому как дыхание затруднено...вот тогда вся жизнь перед глазами,дети...о боже,о чем думала...А на оп. в припрыжку неслась.конечно все отлично,но лучше на берегу взвесить все за и против!
  6. Аватар для rodinka
    Не переживай)))))))))) Маме респект и уважуха, конечно, за такую "поддержку"))))))))))))
    Все пройдет без сучка и задоринки, точно тебе говорю!
  7. Аватар для Пандалена
    Господи! Вот что за люди! ;( Мои заткнулись - я мама сказала прямо, ты всю жизнь прожила Бегемотом 115 кг - итог диабет, сустав и в 60 лет бабка.. Я так не хочу!!! Я каждый раз не пляже, как жирный пингвин.. И она поняла, что я такая- не Я!! Я вижу себя только худой, а любовь близких без любви моей к себе проходит мимо - я только злюсь от комментариев - ты и такая красивая... Отец первый одобрил, потом муж.. мама просто замолчала.
  8. Аватар для Пандалена
    Да, много нюансов - БОЛЬ, СТРАХ, УЖАС, НО если взять тихий прием тайских таблеток, которые убивают твой организм и психику, и ты делаешься наркошей;) почему это никого не волнует????
  9. Аватар для Пандалена
    Почему никого из близких не трогает тот вопрос, что ты живешь в вечном неудовлетворении собой и миром?Не хочешь ходить в гости, радоваться лету, заниматься банальными простыми мирским радостями, только потому, что у тебя веная депрессия? Когда я все жто ставлю на чашу весов, у меня один ответ - так нами легче управлять.. Мы делаемся очень подконтрольными и свои желания убираем на второй план. Живем, извинясь, что, мы такие толстые, никому ненужные.. а тут нас так любят и готовы принимать такими, а мы взамен - все что хотите!!! ;) Может, я не права?
  10. Аватар для Луна
    Согласна с вами.Считаю,что если близкий человек несчастен,и готов рисковать ,чтобы это изменить,то отговаривать его просто эгоизм чистой воды.Это мне напоминает мою вечную борьбу со своей первой свекровью.Я считаю,что мой сын имеет право побыть мальчишкой-полазать по деревьям,получить по морде,гонять на велике,построить с друзьями штаб и жечь костры.Боюсь ужасно,нервничаю,но отпускаю.А у нее он в 11 лет должен гулять так,чтобы она его из окна видела.Поэтому и друзей там нет , дома перед теликом целыми днями сидит,когда ездит.Зато ей спокойно,она ж его любит.
    Я это к чему,иногда людям кажется,что они это делают из любви,а по сути просто закамуфлированный махровый эгоизм.Это ведь так сложно-поступиться своим спокойствием и отпустить,гораздо легче прикрыться любовью.
    Обновлено 27.05.2013 в 13:18 Луна
  11. Аватар для Vlad
    Офигеть ну и поддержка(((( Моя мама узнав про операцию от меня сказала, что летит со мной и ни какие возражения не принимаются. И я хоть и мужчина 33 лет, но я был рад, что мама была рядом.
    А у вас все будет хорошо не переживайте и никого не слушайте. Только позитивные мысли.
  12. Аватар для dia
    уважаю тех, кто знает что хочет! кстате - скажи братику. что тут на вес.ру. единственный сайт, где нет фотошопа. он нам не к чему))) мы все с одной пачки - толстяков. так что все как родные. и болеем и переживаем, и радуемся друг за друга. потому что сами прошли через все трудности.
  13. Аватар для yulia fonkats
    Обидно когда близкие не совсем поддерживают.Моя мама мне сказала "Ты у меня такая красивая,а похудеешь то будешь с дочей соревноваться кто красивее и таскать у нее одежду.Скажи сколько денег,я помогу..." и бабушка отложила с пенсии для меня 1000$ на ОП и муж ходит везде со мной и с доктором он сам общается, я ему даже сказала сегодня "Может и на ОП за меня пойдешь?"))))) Надеюсь что все же мама не на столько верит в космические предсказания!
  14. Аватар для Ruj
    Такого я тут еще не слышала! Но на то и этот сайт! А согласна с тем что действительно когда люди не хотят чтобы нам было хорошо- эгоизм чистой воды! Правильно а как вдруг ты станешь красивой и больше не надо будет тебя жалеть, поддерживать))
    Вот и случай: собиралась со знакомой ехать отдыхать в конце лета с детьми, она раньше красотка была, вся такая стройная оприятная- пока работала, но муж ей запретил работать и она уже сидит дома второй год, общаемся в основном на созвоне, и тут я зашла к ней в гости, уже догадались? Правильно я УЖЕ худее ее! И она придумала предлог не ехать вместе отдыхать!!!! Вот что и следовало доказать! Толстые люди нужны худым дабы утвердиться только в своем превосходстве!!!
    Таких историй тысячи!
    Гнать, все мысли плохие гнать! Это шанс и его нельзя упускать!
    Удаи вам!
  15. Аватар для Enotovna
    Ну предложение от мамы поехать на ОП вместе было, вернее это выглядело как диктовка условий, типа я тебя поддержу, только если мы вместе поедем на ОП и оперироваться ты будешь не в МСК, а во Владивостоке (живу рядом). На что получила моё категорическое НЕТ (не Владивосток) и начались вот "похороны" и прочие неприятные моменты Материнская забота таки не знаете пределов.
    Спасибо всем за поддержку. Только вперёд.
  16. Аватар для sveta1968
    Дело к вечеру, и я уже улыбаюсь ехидно потирая ручонки и предвкушая результаты этого трудного пути, где-то через год.
    Я просто горжусь тобой
Рейтинг@Mail.ru