Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lolka-81

Перед ОП у кого нибудь такое находили??????

Оценить эту запись
Сдала все анализы а гемоглобин 10,6 .......... Не могу никак ус покоится а ОП завтра......... Не знаю является это причиной отказа от ОП или нет????? Я в панике......... Еще при гастроскопии написали очаговый атрофический гастрит антрального отдела желудка и чтоб его дуоденогастральный рефлюкс........ Скажите мне пожалуйста кто нибудь перед ОП встречался с таким же............ А то я вся в сомнениях.............и железо тоже меньше нормы , была на той недели у ВВ посоветовали пересдать, но все то же самое.................... Изменений в большую сторону нет(((((((( а я такой человек что если у меня что то не так , то все я у себя уже в мыслях столько всего плохого нахожу.................
А вдруг я завтра приеду на ОП а мне откажут? Пипец короче.............
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    Откажут значит так надо. Может подлечить придётся , а может вообще отказаться от операции.
    Железо у меня было в норме, а вот гастрит желудка нашли. Операцию сделали вовремя.
  2. Аватар для IrInKa
    я думаю сразу бы сказали если отказ... ну у меня при кастроскопии были язвочки онаружены небольшие посоветовали пропить омез но время было а по анализам не помню как и что было.
  3. Аватар для Фроська
    мне то же самое написали по гастроскопии. это вроде норма для толстяков. невозможно стать толстым без последствий, но гастрит не является противопоказанием вроде. я довольная вышла с гастроскопии: нет полипов, нет язвы - супер!
    ты у врача эндоскописта не поинтересовалась?
  4. Аватар для Фроська
    не наводи панику, всё будет хорошо, завтра увидимся в клинике, я надеюсь )))
  5. Аватар для Enotovna
    Сделала гастроскопию, всё нормально, ни язв ни полипов, зато поверхностный гастрит и дуоденогастральный рефлюкс. Не думаю, что они послужат отказом от операции, у ВВВВ не консультировалась, нужно хоть на форуме спросить, а то прилечу на операцию с дальнего востока в мск, а меня пошлют
  6. Аватар для Фроська
    О! у меня только гастрит, рефлюкса нет, можно радоваться и этому факту. гы. при моих 160кг хоть какая-то радость ))
  7. Аватар для Lolka-81
    Спасибо за поддержку....... Про гастрит и рефлюкс всякий после ваших сообщений не переживаю....)))))) успокоилась)))))) но гемоглобин мой конечно под вопросом!!!!!((((((((
  8. Аватар для rodinka
    Лола, врать не буду, мне было сказано однозначно, если при повторной сдаче анализа (прямо в клинике) гемоглобин не поднимертся выше 110 - никакой ОП не будет. При 110 Лилия Николаевна сказала, что сделать могут только бандажирование. В итоге моя кровушка сжалилась и выдала анализ 114.
  9. Аватар для dia
    а у меня очень низкий гемоглобин. (по русским меркам не знаю, а по нашим анализам 8. вроде норма от 12) сегодня диетолог сказала, что вес из за этого вполне возможно может перестать снижаться. так как организм ослабленный и не дает последние жиры. прописали железо . срочно.
    вполне возможно могут отложить операцию. но не думаю. мне кажется все будет ок. ну а если.. что ж .. это же откладывают, чтобы вас подлечить. а значит подлечитесь и сделаете операцию. главное будьте здоровы!
  10. Аватар для Ametist
    а разве такой гемоглобин бывает?надо поднимать его и на фоне чего такой нулевой практически
Рейтинг@Mail.ru