Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кукулёк

На дворе май и я маюсь в полном смысле этого слова...

Оценить эту запись
Всем привет из далекого Владивостока. Вот и у меня встал вопрос о проведении операции. Мне 30 и именно после этой датки полезло много разный болячек. В том числе сахарный диабет 2 типа, вновь выявленный.
Ну что сказать, для меня это было большим шоком. Именно этот диагноз привел меня на данный форум. Спасибо Гугл)))
Я начила читать и стала понимать, что данные операции не заоблачное диво. Все реально. Мне казалось, что такое возможно только в кино))) Но данный форум перевернул мою жизни и я стала изучать его.
Мой выбор - это БПШ. Может кто-то спросит почему, я не смогу ответить...просто это мой выбор и мое решение.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Родинка ну вот такая я просто мне обидно что все осуждают БПШ. Витамины зависят еще от организма как он воспринимает, я даже не регулярно пью их (опять же писала порой забываю) но значит у меня организм из продуктов сумел приспособиться и берет необходимое. У меня только 1 раз анализ по В12 был на нижней границе и мне посоветовали его проколоть, я курс отколола и тьфу тьфу все опять норма. Я даже понятия не имею что это за витамин такой и откуда его брать Я четко пью что мне прописали... центрум 1 табл, кальций по 2-3 табл, 2 табл аевит и 1 табл железо. Что при выписке мне прописал хирург. А все остальное что мне надо мне врач лечащий сообщает мол у тебя это немного упало посравнению с прошлым обратив внимание... или если что вдруг побеспокоит говорят налечь но это обычно с кальцием связано. Знаю что если буду беременая там еще Фоливую принимать надо хтя понятия не знаю что это но надо будет расскажут. Не заучиваю эти я названия и тем более как пишутся, я даже анализы дома н ехраню все они подколоты в мое личное дело вместе с выпиской из больницы после операции. Если что надо я иду беру копии. Просто может я безответственная назовите как хотите, я знаю одно все в норме и жалоб нет а значит не парюсь.
  2. Аватар для Never Again
    Просто я живу с девизом - нет здоровых людей, есть недообследованные
    У меня тоже все обычные классические анализы в норме, если не сдавать достаточно редкие (например цинк, ага). просто обычно часто какая-то хроническая недостаточность чего-то может выявиться через много лет, т.к симптомы проявляются далеко не сразу и обычно появляются как гром среди ясного дня, особенно если говорить не регулярном приеме назначенного.
    Сразу поясню, что я не запугиваю никого. Если кто-то пойдет и лишний раз сдаст какие-то анализы и тот же ферритин, то никому хуже от этого не будет. Только лучше. Тут просто лично мое мнение, что лучше пере, чем недо.

    Жаль, что Ника удалила сообщение. Я его не успела прочитать.
  3. Аватар для thinner
    Я тоже не успел...(
    Но всем (и мне в том числе) очень интересно, что же там было написано!!
    Т.к. тема витаминов всех касается, и меня тоже.
  4. Аватар для Эльзара
    Сделала БПШ 10 мес. назад. Очень довольна. Питание комфортное, анализы все в норме. Анализы сдаю расширенные по программе "метаболический синдром" (так рекомендовал мой врач). Если будут вопросы - с удовольствием отвечу. С выбором операции советовалась с мамой (она врач). Ни о чем не жалею
  5. Аватар для IrInKa
    Never ну тут и человек без операций пойдет сдаст анализы и сомневаюсь что идеальные будут так что не от операции зависит
    А у Ники было написано про ее операции и очень специфический кишечник, который при ЖШ работал как при БПШ. это грубое описание в крации...
    Эльзала я вот по программе "метаболический синдром" 1 раз здавала планирую в этом году после лета сдать еще раз, по нему у меня то же показатели были в пределах нормы.
  6. Аватар для Дэва
    dia, так вот:
    надо делать то, что доктор прописал (хороший доктор)))) ну а с весом до 120 кг.. идти на бпш.. смысл??
    Лично мне с весом 90 прекрасный доктор Яшков прописал БПШ , и судя по всему, смысл в этом видел))
    Прекрасные доктора ВВиВВ в ЖШ отказали, так же как и СЛИВе, по причине недостаточно набранных за полгода после удаления бандажа 27 кг.
    Но я, умная, начитанная и осторожная женщина, БПШ побоялась, как травмирующей сильно-пресильно операции и сделала ЖШ. Вес стоит 3 мес при калораже в основном 800, в зажорные дни - больше.
    Судя по всему, придется немного дотравмироваться - перешивать кишку (т е двигаемся к БПШ). Колечко, боюсь, не прокатит, так как после бандажа атрофировано ощущение сытости и очень, очень, невыносимо тяжелы встречи с БД.
    Краснеет лицо, набрякает надолго, отекает нос до перекрытия вообще носового дыхания, лопаются кровеносные сосуды.
    Я к чему: после каждой операции есть недохудевшие, перехудевшие, довольные и недовольные.
    Убейте меня, я не вижу, в каком месте своего первого поста Кукулек спрашивала совета??? Ткните носом, пжл! Почему три страницы рассказов ей, как надо, а как нет?
Рейтинг@Mail.ru