Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Ода парику

Оценить эту запись
Я придумал средство от выпадения волос. Волосы почему падают? Потому, что свисают вниз. А надо взять палочку и поставить её на голову, чтобы волосы вились вокруг неё, как плющ. Они вьются вверх, а вверх падать невозможно, вот! Это моё собственное изобретение! Можешь использовать его, если хочешь! Льюис Кэрролл. Алиса в Зазеркалье

Операция через 2 дня. Каждый день тараканы подкидывают новые идейки. Сегодня лейтмотивом пляшет мысля о моих трёх волосинах. Стоит ли сразу организовать себе причесон как у Котовского и запастись коллекцией шикарных паричков? Или всё же есть вероятность не сверкать лысиной?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Не о том вы думаете ,дорогая. Это наверно предоперационный синдром. Если будет проблема, тогда и будете решать. Пока никого лысого от бариатрии не видела. Не перепиливайте опилки.
  2. Аватар для marina_jordan
    совсем не обязательно что будут сильно выпадать, у кого-то больше, у кого-меньше, у меня вообше не выпадали.
  3. Аватар для rodinka
    Стоит ли сразу организовать себе причесон как у Котовского и запастись коллекцией шикарных паричков?
    Не стоит, поверь )))) Ну никто еще не облысел если честно!
  4. Аватар для Фроська
    Ника, о всём другом я уже десятки раз передумала. ))) 2 года шла к операции. Время было.
    Но Ваша правда - это предоперационный синдром, я уже всех близких довела до белого кипения своими мыслишками. )))

    Марина, повезло Вам. Хочется верить, что и я стану счастливым исключением, но так как я реалист, то готовлюсь к худшему.
  5. Аватар для Фроська
    Родинка, таки у меня и сейчас три волосинки, поэтому и задумалась )))
  6. Аватар для yulia fonkats
    Ох(( и у меня их 3 и были по пояс ,вчера обрезала ,а ко всему по всей голове образовалась себорея.Подумываю под мальчика оболваниться
  7. Аватар для Lusico
    Не наводи панику! Я тоже перед ОП выбирала парики однако не рискнула приобрести заранее. Волосы не падают вроде. Так что, нечего переживать раньше времени - может всё обойдётся малой кровью. Будет критично - купишь и наденешь к зиме вместо шапки
  8. Аватар для rodinka
    Девочки, а кто-нибудь накладной хвост носил? Поделитесь впечатлениями?
  9. Аватар для Kat
    И у меня такие же страхи. Это наверное самый переживательный момент в операции. Интересно, я если устроить супер-терапию (мезо+маски+витамины+дарсенваль) для волос еще до начала их выпадения, можно ли предотвратить выпадение?
  10. Аватар для Natali_M
    (мезо+маски+витамины+дарсенваль)
    припарки на мозг во время интенсивного похудательного процесса, это все равно что таблетки от ожирения
  11. Аватар для ionna69@bk.ru
    Родинка,накладной хвост это не плохо,но в зависимости от качества,это раз,и густоты собственных,это два.Когда на собственном черепе жидкие волосы,через которые тот самый череп виден)))а к нему прикрепляется пышная синтетическая мочалка,а-ля"лошадка пошла какать",это не есть хорошо.)))
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Все восстановится.Я после второй операции временно полысела.Конечно не облезла полностью,но плешкой обзавелась.Сейчас опять шевелюра.Седая правда))),и потому хорошая краска"наше все".
  13. Аватар для sisa2008
    а мои три волосинки проределись,но я их категорически не обрезаю ,отросли до плеч,на протесты парикмахеров не реагирую(мол здоровый волос надо ростить),концы подвиваю и так шикарно имидж поменялся.Хвост накладной ,как то разницу сильно видно,хотя видела тетки носят,но на фоне шикарных натуральных париков они не очень смотрятся у нас.
  14. Аватар для rodinka
    Жанн, речь не о "лошадка пошла какать")))
    На хвост заглядываюсь на натуральный. У меня черепа не светится, но вот не густые совсем. Приходится собирать в пучок, а он мне уже поднадоел, мягко говоря. Хочется разнообразия.
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Так в чем дело?Попробуй!
  16. Аватар для rodinka
    Жанн, 7000 стоит. Вот и думаю - надо оно? Вдруг кака?
  17. Аватар для Луна
    Не в тему,но...Фроска,рада,что мы с вами друзья.Вы мне определенно нравитесь и вас приятно читать.
    P.S.Родинка,если даже окажется кака и носить не сможешь,очень рекомендую в качестве приправы в такие моменты,когда ...как бы это правильно...ну ,когда супружеский долг начинаешь супружеским долгом называть.Поверь,это стоит семи тыщ.Вот помню был у меня паричок...
  18. Аватар для rodinka
    Вот помню был у меня паричок...
    Луна! Подробности в студию! )))))))))))
  19. Аватар для Луна
    Не,это не для слабонервных. А мы тут все очень нежные в плане психи-хи-ки. (это я ночью добила наконец тему "Ругаемся здесь")
  20. Аватар для Ruj
    Ссылочку на тему в студию пожалуйста))
Рейтинг@Mail.ru