Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

счаСЛИВая новая жизнь)))

2 июля начало новой жизни

Оценить эту запись
Ну вот думала, думала и решила делать операцию. Мне 21 год, вес 104 кг, рост 170. Всю свою жизнь была помпушкой, поправляюсь с 4 лет. За свою жизнь в общей сложности сбросила 100 кг, но с каждым годом вес растет все больше. Так ужасно жить и знать, что в организме работает, что-то не так, но, что понять невозможно. Теперь надеюсь всё позади, а через месяц с небольшим начнется новая жизнь!!! Это будет мой новый желудочек, в который я постараюсь не пихать всякую дрянь, а кормить его только здоровой пищей! И кстати уже пытаюсь меняться. С детства есть дурацкая привычка, всю еду запивать водой, и вот первый шаг уже сделала! Вчера за ужином и сегодня за завтраком не запивала))) для меня это серьезное испытание!)))Значит теперь небольшая постановка целей на первое время:

1. не пить за 30 минут до и 30 минут после еды
2. не переедать
3. есть продукты богатые клетчаткой
4. не есть после 6 вечера
5. тщательно пережевывать пищу.

Это, что касается питания, а теперь, что касается веса:
1. первый рубеж 84 кг ( надеюсь добраться до него за июль-август)
2. второй рубеж 72 кг (за сентябрь-ноябрь)
3. третий рубеж 68 кг (за декабрь), а дальше уже как будет худеться. После 80 кг хочу заняться восточными танцами, а в 68 силовой нагрузкой и добиться тела фитнес-девушки)))) вот такие планы громадьё! будем выполнять и добиваться своего

Обновлено 26.05.2013 в 18:52 Маринка07

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люсиль
    Привет Маринка, у меня ОП 01 июля, давай знакомиться))) а ты какую ОП выбрала?
  2. Аватар для Маринка07
    Привет, Люсиль! Давай знакомиться! Я выбрала СЛИВ. А ты?
  3. Аватар для Anneti
    Маленькая поправочка к п.3 - Есть нужно продукты богатые не только клетчаткой, но и обязательно продукты богатые белком.
  4. Аватар для Маринка07
    да и белок тоже. просто клетчатка мне нужна так, как почему- то когда начинаю правильно питаться возникают проблемы со стулом. кстати где-то читала, что может это от недостатка белка
  5. Аватар для sherry
    И от меня поправочка-после операции и после шести вечера можно кушать. Я ем к примеру творог( обожаю) или просто пью кефир.
  6. Аватар для kurash05
    Ага, уже давно доказано, что после 6 можно есть)) Не желательно кушать тяжелую пищу за 4 часа до сна.
  7. Аватар для rodinka
    Мариш. после 18 кушать можно, поверь)) Я прямо перед сном ем, могу захомячить сыра или кусочек мяска прямо в кроватке)))
    Ну и с питьем.. До еды пить можно и за пять минут, а вот после еды лучше выждать минут 40.
  8. Аватар для Маринка07
    да, я знаю, что можно. просто я никогда не кушала после 6, а тут один раз съездила на море с компанией, там поздно ужинали и за 10 дней пристрастилась к такому режиму, 2 года уже мучаюсь. мой желудок никак не привыкнет, мучается. просто мне самой так удобней будет)))
  9. Аватар для Люсиль
    Я выбрала шунт))) у тебя ОП в Москве?
  10. Аватар для Ruj
    Родинка ты открываешь мне новые истины! Я не пью до еды и после! Мама просто " любит" ходить со мной в кафе!!!
    Теперь попробую пить до!!!
    Маринка07 настрой хороший! Все будет отлично!
  11. Аватар для Маринка07
    нет, у меня ОП в Ставрополе. Ruj спасибо за поддержку))) Я теперь постоянно на этом форуме, жду сообщений, так приятно))) спасибо
  12. Аватар для Ruj
    Маринка хватит хандрить! Все будет хорошо!!!
Рейтинг@Mail.ru