Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alenyshka

еще одна проблема.

Оценить эту запись
еще одна проблема только не в желудке а в попе вылез очень страшный гемарой и за запора в туалет не ходила 7 дней после оп пила слабительные не помогали вот и случилось что опять больницы опять обезбаливающие вобщем одна депресия извиняюсь за свои проблемы а за вес дам отчот когда пройдет месяц пока и спосибо всем за поддержку.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    А что за слабительное принимала? Что именно не помогло? В качестве совета - капли Слабилен, они чистят и толстый и тонкий кишечник. 30 капель и через 5-6 часов лучше постоянно находиться рядом с туалетом. До геморроя доводить не нужно было, нужно было раньше написать о проблеме.
  2. Аватар для Мариса
    поправляйся и бодрись! скоро-коро будут первые результаты и радость!
  3. Аватар для Ruj
    Все будет хорошо, я удалила весь свой геморрой, две недели было неприятно сидеть и постоянно думала об этом, но сейчас я человек! У меня всю жизнь проблемы со стулом. Сейчас пью хилак форте и вроде проклюнулись улучшения!
    Думаю все будет хорошо, не вешайте нос!
  4. Аватар для alenyshka
    привет девочки у меня в даный момент все хорошо завтра иду в больницу мене скажут какой вес но я сома чувствую что уже здуваюсь это так говорит мой сын.только у меня упадок сил постояно хочется лежать было у ково нибудь так дайте совет.
  5. Аватар для Abuka
    alenyshka не переживай. Упадок сил будет первый месяц, постоянно хочется лежать вот и лежи отдыхай. Организм не получает энергии, в дальнейшем будет легче.
Рейтинг@Mail.ru