Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

Прошел год

Оценить эту запись
Добрый день, мои девочки - коллеги по постройнению! Давненько тут не была, все как-то руки не доходили до отчетов. Но вчера исполнился год моему Сливчику, и считаю обязанной отчитаться о проделанной работе.
Входила я в новую жизнь с весом 99,9кг. Сейчас вес колеблется между 63 и 64. Мечтала я достичь красивой цифры минус 40, но пока не получается - то праздники, то что-то вкусное под руку попадется))) хотя знаю - недельку не поем после 18:00, и цель будет достигнута.
По месяцам цифры расписывать не буду, лишь скажу, что минуса не было лишь в последний месяц.
По еде - твердой пищи входит не более 100гр, по-прежнему чувство перенасыщения после этих 100 гр меня преследует. То есть могу сказать, что никакого растяжения или увеличения остатков желудка я не чувствую. Причем жду этот момент с ужасом, так как не хочууууууууу.... Мне нравится, и нет зависти уже к тому, что на свете так много вкусненького, а мне оно недоступно)))
Таблетки. Каждое утро выпиваю обычный "Компливит". До белка так и не добралась, то есть весь год питалась обычной пищей, оттуда и белок. Кстати, так и не дождалась волосопада, сия чаша меня почему-то миновала. "Омепразол" бросила только месяц назад. До этого изжога никак не давала покончить с ним. И, каюсь, так и не слезла я со слабительных. Таблеточки "Сенаде" - наше все... Только количество уменьшила, и, бывает, делаю пропуски.
Гардероб поменялся полностью. Все знакомые в восхищении. Еще никто, кроме мамы и бывшего, не сказал, что я стала хуже. Все-таки мода на худобу рулит!!! Ощущения - уже, если честно, привыкла. И временами даже возникают мысли анорексички - "что-то я стала жирненькая"))))) Хотя ИМТ идеальный - 22. Так, что, нет, видимо, предела моему совершенству)))) Целюсь на 60 все-таки))) Выкладываю сюда фото с апрельского Таиланда, и, если получится, мой образ "За 90"... Желаю всем хорошей фигуры и побольше радостей этого лета!!!!
Год назад.jpg

Таиланд.jpg

Таиланд2.jpg

Обновлено 24.05.2013 в 09:15 Муся я

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Мое солнышко, очень рада, что у тебя все отлично! Не пропадай!

    ПыСы Мама и бывший говорят что ты стала хуже??

    ПыСы2 Фотографии совсем крохотные, ничего не видно
  2. Аватар для Saga
    Ага, фотки малюсенькие! Но разница заметна- стройняшка!
  3. Аватар для OLENA
    Ты действительно выглядишь очень худой, но все очень красиво, особенно ножки - смогла разглядеть на фотке в купальнике
  4. Аватар для Пандалена
    Боже мой... Падаю в обморк перед компом;) у меня тоже дома траур из-за предстоящей ОП;)
  5. Аватар для Муся я
    у меня почему-то не грузит фото больше 97 кб((( спасибо за комплименты. Родинка, да, любимые родственники говорят, что раньше я была аппетитная женщина, а теперь одни глаза остались... Видимо, тут просто дело вкуса.
  6. Аватар для Верконий
    Круто... Молодец!!!
  7. Аватар для rodinka
    Мусенька, загружай через радикал-фото, там все просто и фото большие будут.
  8. Аватар для Zolotaya
    Поздравляю вас таким результатом! Искренне рада за вас!!
Рейтинг@Mail.ru