Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка

И вроде бы всё должно пойти по плану...

Оценить эту запись
Остался практически один месяц до моего полёта в мск и госпитализации, как начались "отговорки". Да зачем тебе это, да подожди ты с операцией, тебе это не поможет, куда ты торопишься? В планы посвящены не многие, сегодня услышала что-то подобное от своего гинеколога.
Действительно, куда я тороплюсь и зачем мне это нужно? Ведь мне всего-то 30 лет исполнится через 14 месяцев, из которых 10 - мои самые жирные годы в лучшие годы моей жизни. Действительно, торопиться некуда, ещё десяток лет "борьбы", а там уже и нафиг это не нужно, можно будет просто помирать и всё.
Вот не понимаю я зачем пытаются отговорить и "подождать", молодую (пока что) женщину, которая ещё может привести в порядок своё жирное тело и не ладную жизнь с минимальным дискомфортом в счёт пока что не большого возраста при таком огромном весе. Печально как-то.

Обновлено 24.05.2013 в 01:41 Enotovna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ласточка1
    "Доброжелатели" мать их...
    Не слушай никого, посмотри на себя в зеркало и сделай правильный выбор. Всё в твоих руках!
  2. Аватар для sherry
    Ну их на фиг эти отговорки! Сама подумай и реши!людям свойственно завидовать, хоть чему нибудь, даже большой трате денег и твоей красоте!
    Тебе же хочется детей, ну как с таким весом можно еще и не поправиться и родить?
    Смело иди в бой ради самой себя, ради своего будущего, ради всех радостей жизни и конечно ради своих будущих детей!!!
    Ничего не бойся и тогда всё точно будет в порядке!
  3. Аватар для Любанька
    Я очень тебя поддерживаю Enotovna, кто не имеет большого веса ни когда тебя не поймут, что тяжело ходить что там уже бегать, ещё шутки, насмешки каждый день, издёвки мол отожрала вес и теперь жалуется, комуто худеть даётся легко а таким как мы нет и окружающие думают что ты даже и не пытаешся но всем же не вобъёш в головы что это не так, так что вперёд и пусть потом все завидуют!:rolleyes:
  4. Аватар для Любанька
    Когда всё произойдёт поделись своими ощущениями ведь я тоже стою на этом пути, в заранее благодарю.
  5. Аватар для Enotovna
    Спасибо )) Ну, я нацелена твёрдо на СЛИВ с первых дней посещения этого ресурса, вопрос одного месяца и средств.
    Обновлено 24.05.2013 в 07:11 Enotovna
  6. Аватар для rodinka
    СЛИВайся и не слушай никого. Не теряй годы!
  7. Аватар для Кошка в тапках
    да годы.. я больше всего жалею что незнала раньше.
  8. Аватар для Мариса
    Как я тебя понимаю, мне через 2 недели 27 лет, а я пересмотрела 2500 фото у себя в контакте за последние 10 лет и ужаснулась, сколько лет я потеряла, какая же я была невыносимая. А теперь я смотрю на жизнь другими глазами, с каждым кг приходит уверенность в себе, я подумываю совсем о другой карьере, я стала с энтузиазмом ходить по магазинам, я заново полюбила жизнь, я молода, и мне жаль, что мне не 18 лет, а я допустила то, что кожа в ужасном состоянии - везде растяжки, а после окончательного похудения кожа и грудь будут болтаться до колен, а ведь можно было этого когда-то избежать, но вот тоже все отговаривали... так что успехов, успехов и еще раз успехов!!!
  9. Аватар для Taina
    Милая. Enotovna! Я прожила почти 20 лет в борьбн (полная с 13 лет). И потом поняла что все силы и время и энергия уходит только на эту бесконечную и почти бесполезную борьбу. А на саму жизнь уже почти и не остается. И тогда в2006 году в глкбинке, где молодой талантливый доктор только начигал уситься делать эти операции, я решилась. И небыло известно что будет и не было форума этого замечательного. Дали телефон девочки ( жены друга моего доктора). Мы встретились поговорили. И все. Я шагнула. Клянусь, не жалею об этом. Жа лею только что выбрали мы с ним ВГП. А эта ОП не дает полдолжительного эффекта. Но эти несколько лет я прлжила совсем другой жизнью. За что большое спасибо ему и бариатрии, и мне за смелость.
    Так что не бойтесь. Надумали, значит назрела необходимость. Удачи Вам и перехода в новую жизнь поскорее. Я 19.09.13 записана к ВВ на реконструкцию. Пишите))))))
  10. Аватар для Taina
    Простите за описки ))))пишу с телефона сейчас. Неудобно.. Операция была действенная (отвес 26 кг) но непро должительная во времени.
  11. Аватар для Пандалена
    Не слушай! У меня дома коллапс с толстой мамой, которая всю жизнь была толстой, а сейчас с артритом, грыжей с диабетом и мужем, который вопит, что любит меня такой... А я себя ненавижу.. 116 кг!! Я пила тайские таблетки, кодировалась, ходила в спорзал... всегда все возвращается с бооооольшим плюсом... Что поделать? Я не перед чем не остановлюсь....Будьте стойкой - это наш шанс быть счастливыми...
  12. Аватар для yulia fonkats
    Я поняла одно,слушать нужно только кто через это прошел и докторов которые с этими ОП связаны!!!
  13. Аватар для Солнечная
    Ну прям про меня, не за горами тот возраст когда шорты уже и не поносишь,а я их еще и не носила.....поддерживаю на все 100%,главное что бы все было хорошо, удачи и терпения нам:-)))) не за горами стройное тело:-))))
  14. Аватар для IrInKa
    а чего ждать? приход пенсии? не слушай никого! как там говориться раньше сядешь раньше выйдешь я вот сделала и не жалею, смотрю на подругу которая на момент моей операции была похудее меня но все же и она уверяла сама похудею да какие мои годы... итог на тот момент ей было 26 как мне сейчас... прошло 3 года... сейчас ей уже вот скоро стукнет 30 лет... вес только прибавился. И смысл??? время не вернешь... так что действуй чтоб в будущем не было мучительно больно за потереное время.
  15. Аватар для Ника
    Делать или не делать операцию-это будет ваше решение. в большом весе конечно очень много проблем. Только хочу обратить ваше внимание кто вас убеждает без всякой альтернативы- тот кто ещё и не сделал операцию или у кого "стаж" месяц-два. Заметьте старички с осторожностью что-то советуют. И это не значит , что они против операций-просто решение должно быть взвешенным и осознанным , а не в состоянии всеобщей аффектации. Потому что когда вам будет реально плохо -сопли вам виртуальные советчики не подотрут. Будете всё сами и только сами. А моральная поддержка -это замечательно. Да и ещё один момент-операция счастья не даёт-она облегчает жизнь. А уж счастье тоже у каждого своё-с операцией или без. Не нужно ожидать-что вот я сделаю операцию-и будет мне счастье. Потому что потом очень трудно будет осознавать-а где оно счастье ?Не пришло оно само. Что все худые люди счастливые ?
  16. Аватар для IrInKa
    Ника полностью согланса, но худеть надо и ждать некогда или сам или другим способом но это сильно влияет на здоровье. А про счастье да у каждого свое но если есть увереность в себе и сам человек доволен какой он то все остальное достигается, по себе знаю... рвешься вперед не хочешь останавливаться ведь столько уже сделано нельзя останавливаться
  17. Аватар для OLENA
    Вот по этой причине я никому и не рассказывала, мужу - только потому что без его поддержки было бы очень трудно, да и обманывать его не люблю, а остальные - боялась что начнут со знанием дела говорить о том о чем понятия не имеют. Например говорят - похудеть легко - надо только перестать много есть - но как это реально сделать никто не говорит
  18. Аватар для Ametist
    едь уже и побыстрей
  19. Аватар для Enotovna
    Спасибо большое за отзывы и приятные слова поддержки, не ожидала увидеть такое количество отзывов на столь обычный пост. Спасибо.
    Вообще, я достаточно счастливый человек не смотря на свой огромный вес, я люблю и я любима (аж смешно, почему-то ))) Ника (мы тёски, кстати ежели это Ваше настоящее имя) - я не держу иллюзий на счёт счастья и всего прочего, прекрасно понимаю последствия и возможный ущерб, как и плюсы от ОП и сброса веса - они огромны. По этому я выбрала ОП с относительно не большим вмешательством - СЛИВ, не хочу трогать кишечник, не хочу быть привязанной к туалету (а если что-то пойдёт не так?), знаю точно, что когда я контролирую пищу - я худею без проблем, с метаболизмом всё в порядке, я не изнуряла себя жёсткими диетами, не худела на 50 кг с помощью диет, я пробовала 1-2-3 месяца контролировать себя и результат был, причём без особых усилий, но всегда возвращалась к старому питанию кормя свой огромный желудок, безвольная амёба. СЛИВ обязан мне помочь )))
    Я бы с удовольствием быстрее поехала, но запись на конец июня Спасибо всем ещё раз.
  20. Аватар для Ruj
    Все будет хорошо! Удачи!!
Рейтинг@Mail.ru