Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

Красавицы и красавцы)))

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток! Спасибо всем огромное, кто пишет дневники о своих ощущениях, эмоциях, а самое главное о РЕЗУЛЬТАТАХ! Правда, когда читаешь дневники (умнички те кто не стесняется выкладывать и негативные моменты после операций), смотришь фотографии и правда впечатляюсь Вами всеми кто уже сделал ОП! Я думаю, что в скором времени и я к Вам присоединюсь . Буду рада общению с Вами! Еще раз спасибо!)).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Ну ка ну ка где тут негативные пишут?
    И мы все рады будем!
  2. Аватар для rodinka
    Привет!
    А где рассказик о себе?) Рост-вес?)
  3. Аватар для Мариса
    Это негатив у меня наверное, то жор, то алкоголь, то плато, но все равно все гуд)
  4. Аватар для Мариса
    Всегда готовы поддержать)
  5. Аватар для Natka85
    Ну.. "Негатив" это условно))) после каждой операции бывают не большие проблемки это нормально у кого просто тошнота у кого то демпинг и т.д., это все разные операции конечно это я понимаю. Но я видела какие результаты это просто заразительно.
  6. Аватар для Natka85
    Такие Вы все молодцы что решились на это! Я вот только думаю об этом. Мой рост 1.64 вес сейчас 87 кг.... Я так думаю он на этом не остановится. Мама у меня полная и она конечно переживает что и мы такие с сестренкой будем. Я н когда не отличалась стройностью. Диеты были разные и таблетки всякие. На диете могу продержаться только месяца три потом опять набор и с плюсом.
    Обновлено 25.05.2013 в 19:16 Natka85
  7. Аватар для Natka85
    Фотки вот все не могу прицепить
  8. Аватар для Natka85
    Не разобралась еще с форумом как цитаты прикреплять. Прочитав очень много дневников и полистав много фото. Просто сумасшедшие результаты. Как девочки меняются и преображаются после ОП!!! У меня просто нет слов!!
  9. Аватар для Natka85
    Не смотря на то что я очень много двигаюсь в основном хожу, вес не двигается вниз(((. Грешу,конечно, сладким балуюсь но это не так часто не каждый день. Раз в неделю а то и реже, но особенно перед кд. Я даже не знаю какую операцию мне можно делать. Хотела бандаж но уж очень много непоняток с ним и еще читала что многие его потом во что то переделывают. Может быть пообщавшись с Вами со всеми я определюсь окончательно)))))
  10. Аватар для Natka85
    Может Вы подумаете зачем мне эта ОП при весе 87? начала замечать боль в коленках а для моего то возраста в 27 лет, спина отламывается к концу дня после беготни. И я понимаю еще немного и все плюсом пойдут еще многие проблемы. Пока есть возможность это сделать я хочу это сделать.
  11. Аватар для Natka85
    Пошла встала на весы, все таки он ползет вверх((( 89,9(((( блин(((
  12. Аватар для yulia fonkats
    Ну тебя тут особо никто отговаривать не будет но лично я при ИМТ 33.4 не имея болячек серьезных,не стала бы делать ОП .Но как говорится"не мое собачье дело"...
  13. Аватар для Natka85
    Да в том то и дело не хочется что б они и появлялись даже.
  14. Аватар для yulia fonkats
    Я даже на знаю что у меня раньше появилось ожирение или болячки.Это то же самое что "яйцо или курица"...
  15. Аватар для kurash05
    но лично я при ИМТ 33.4 не имея болячек серьезных,не стала бы делать ОП .Но как говорится"не мое собачье дело"...
    Угу, такая же ерунда.
  16. Аватар для Natka85
    Не знаю получилось или нет добавить фото
  17. Аватар для yulia fonkats
    Ната,у тебя дети есть?
  18. Аватар для Natka85
    Нет, не получается. Вроде все хорошо и меня и у мужа. Но гинеколог сказала сбрось вес получится((((
  19. Аватар для Natka85
    С мужем разговаривала он не против чтоб я сделала ОП, поддерживает меня. За что я ему очень благодарна. Он любит меня и такую конечно, не критикует ни когда))
    Обновлено 25.05.2013 в 21:09 Natka85
  20. Аватар для yulia fonkats
    аааа,теперь я понимаю откуда такое желание сбросить вес
Рейтинг@Mail.ru