Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Думаю и сомневаюсь....

Оценить эту запись
Всем добрый вечер! 22.05.13 сходила на консультацию... Была настроены на ЛБЖ- врач посоветовал Слив... 2 бессонные ночи и штудирование сайта.. Позвонила в клинику, попросила переписать на Слив, потом на ЛБЖ. Я ненормальная? :confused:Вес116, рост 172.. Все больше слоняюсь к слив....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    я бы врачей слушала, им как бы все же видней
  2. Аватар для kurash05
    Мое мнение, слиив однозначно и действительно врачам видней.
  3. Аватар для Ruj
    Какое бы решение не приняли, будет верным!
  4. Аватар для Enotovna
    Зачем вам ЛБЖ? это постоянные регулировки, а если не дай бог прибор порвётся? (случаи были освящены на форуме) + спайки на органах, ЛБЖ это "вчерашний" день, всё таки практичные западные люди не зря говорят про СЛИВ "сделал и забыл", есть в этом что-то )) Подумайте ещё раз перед тем, как решить и сделать.
    Ой, да... Вот я 2 дня пострадала - и поменяла на СЛИВ.. СПАСИБО! А какие у Вас результаты? Как все прошло?
    Обновлено 24.05.2013 в 11:40 Пандалена
  5. Аватар для rodinka
    Леночка, я тебе в личку ответила
  6. Аватар для Пандалена
    Да, девочки! Спасибо за поддержку.. Теперь будой СЛИВОЙ!!! 08.07.13 моя новая жизнь!!!! Научусь - размещу фото ;)
  7. Аватар для IrInKa
    послушай врачей, им виднее сколько они таких как мы оперировали и видят что тебе подойдет лучше. Учитывая все твои особености.
  8. Аватар для Пандалена
    Ехала сегодня на дачу в электричке: бок болит, спина ноет, ноги затекают, но настроение супер!!! Скорее бы 8 июля..
  9. Аватар для Кирюшка
    А у меня 10 июня будет 5 лет, как я решилась на первую бариатрию. Пусть у Вас все будет хорошо с первого раза.
  10. Аватар для Пандалена
    И как эффект? Есть?
Рейтинг@Mail.ru