Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatyana

Первый этап преодолен...

Оценить эту запись
Вот я сегодня и получила результаты анализов. В целом все нормально, а небольшие отклонения от нормы, как сказал врач, как раз и лечаться этой операцией (ЖШ). Так что, операция назначена на 9.03.10, стархи растут, но с нетерпением жду новой жизни. ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО и начнется новая жизнь...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatyana
    У меня завтра операция. Страх нарастает с каждой минутой. Я страшная трусиха, даже когда сдавала анализы, тряслась как осиновый лист, хотя ничего страшного не было. Пугает наркоз, ощущения после пробуждения. Больше всего боюсь вшивания катетора, проснуться и увидеть кучу трубок, не представляю как я буду ходить и спать с дренажом, как можно пережить ощущения, когда его вытаскивают. Очень боюсь долго восстановления, мне нужно вернуться на работу через неделю.
    НО ОБРАТНОГО ПУТИ НЕТ, Я ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИВУ, ВЕДЬ Я ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛА. ОПЕРАЦИЯ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА, НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СИЛЬНЕЕ ВСЯКОГО РОДА СТРАХОВ.
    Надеюсь, что завтра я буду уже на другом берегу!!!!!!!!!!!!!
    Всех с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, ЦВЕТОВ И УЛЫБОК!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru