Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

www.makemyplate.co

Оценить эту запись
Щитаю калории. Вот с этой штукой - у кого-то на нее наткнулась.
http://www.makemyplate.co

Все не так страшно по калориям.
Ужасаюсь по объемам, но когда начинаю выкладывать все на тарелке - вроде как и не страшно, в основном в коридоре 600-800, ну сильно редко до 1200 (если без зажоров, рядовой день).
Почему же, едрит через коромысло (пардон май френч), не худею, а...?
Что неладно в датском королевстве...?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дэва
    Сегодня:
    два ломтика сыра, стакан простокваши, порция креветок , несколько мидий и горстка урюка сушеного (там еще бы надо косточки вынуть по весу, ну да и черт с ними, все равно уложилась в 800 с запасом.
    Блин, может, калорийность витаминок начать прибавлять?))
  2. Аватар для OLENA
    по мне так белка мало,надо на каждую еду около 60 гр того что содержит около 15-20 гр белков, а сколько в простокваше? может начни есть чуть больше?
    сыр бывает очень жирный, надо смотреть тот где жира не больше 20 гр и белков около 30 гр, а лучше обезжиренный творог, но что тогда за жизнь?
  3. Аватар для Дэва
    Не, ну сыр мне таки нужен за ради кальция, а в твердых сырах кальция больше, ну и за ради вкуса. А я люблю пармезаны всякие там. Жирные да. Но без жира нельзя - кожа хужеет заметно.
  4. Аватар для Дэва
    А креветки-мидии? Да один сплошной ходячий белок. Нет?))
  5. Аватар для Фроська
    в креветках и мидиях примерно столько же белка, сколько и в курице.
  6. Аватар для rodinka
    Солнце, белка не хватает явно. Да. креветки и мидии это белок, как и простокваша, но ты посчитай сколько чистого белка ты своими "порциями" реально наела? Грамм 30-40? Маловато будет.
    Курагу, к слову, я бы вообще исключила, вымачивают абрикосы перед тем, как сушить в таких растворах сахарных, что иной раз лучше шоколадку схомячить (тем более, если принимаешь витамины).
  7. Аватар для Ametist
    согласен с родинкой
  8. Аватар для Дэва
    М-да? Понял, попробуй чего-то менять. А курага (а это была не курага, а урюк), и он был спецательный, экологический, без серы и без сахара. И кстати, там же купила вишню сушеную без сахара. Кислая)))) Но зато есться долго и печально: пока каждую отдельную вишенку аккуратно зубами во рту от налипшей на нее кожицы и сухой мякоти очистишь... опупеешь. Так с чаем и ем - дооолго, а съедено мало.
  9. Аватар для Дэва
    В смысле косточку от вишенки...))
Рейтинг@Mail.ru