Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

anzhlika

Уже совсем Скоро! и я стану шунтиком.

Оценить эту запись
Долго думала и все же решилась сделать себя красивой.Сейчас сдаю анализы и жду своего часа.Жудко переживаю,мне очень трудно далось это решение.Все таки 35 и уже не девочка,но вес победил возрост и надо с ним что то делать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    )))пардон,а где возраст то?))) 35это еще девочка
  2. Аватар для Брюнетка
    когда принимаешь решение жить по другому, вот этот поворотный момент и есть начало новой жизни......удачи и успеха.....хорошо что решилась.....
  3. Аватар для rorri
    да какой там возраст, ой не наговаривайте на нас)
  4. Аватар для Люсиль
    Я в таком же состоянии ожидания ОП, мне назначили 1 июля, так долго, завтра тоже иду сдавать первые анализы, поэтому очень хорошо тебя понимаю
  5. Аватар для yulia fonkats
    Люсиль,а что тогда мне говорить?Я с декабря этим всем занимаюсь и не известно когда ОП)))
  6. Аватар для Anneti
    Вы знаете мне через пять дней будет 38 лет, и я ощущаю себя девочкой Особенно в таком весе. Желаю и Вам почувствовать себя девочкой!
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    ой, насмешила.... возраст... тут "баба, ягодка опять" на горизонте маячит и то.... хотя "бабушкой-бэтменом" уже обозвали((( сделала замечание девушкам, которые под окном почти каждый вечер шумно распивали пиво-воды..... в обратку получила "бабушку".... не смотря ни на что, к "возрастным" себя не причисляю)))) кака показывает практика, скинутые килограммы, скидывают возраст и в прямом и в переносном смысле.....
  8. Аватар для rodinka
    Привет) А вес-рост? И почему шунт? Есть диабет?
  9. Аватар для anzhlika
    Ну в 35 когда весишь 103 кг при росте 164,чувствуешь себя бабкой.А в душе конечно девочка,но зерколо говорит обратное:,длинные юбки,безформеные кофты и штаны.А шунтирование как то интуиция мне подсказывает,да и в аназизах глюкоза на 1,7 вот кок то так.
  10. Аватар для yulia fonkats
    да ну прекрати.мы в любом весе красивые но стройными мы красивее! я 157/95 и все равно до бабки очень далеко)))
  11. Аватар для anzhlika
    Вот скину 40 кило и стану девочкой.Осталось совсем чуть чуть,ОП на 4 июня назначина.Для меня это будет чудо.
  12. Аватар для Maritja
    вот смешно слушать/////про возраст!!!!!)все будет ок!!!радуйся,что своевременно!!!нам бы твои годы!хотя я считаю,что все у меня вовремя!!!!!раньше мне и не надо было!поздравляю!с решением!а про возраст,что бы я не слышала больше!!!!!!))))))
  13. Аватар для Maritja
    в 40 только начинается!!!!!вспомним и филм заодно ,,Москва слезам не верит,,))))согласна полностью!!!!!!!!!
  14. Аватар для Maritja
    ОПЯТь ПЕРЕчИТАЛА И ПОСМЕЯЛАСь)КАКОй ТАКОй ВОЗРАСТ!!!!!!?КИЛОшКИ ПОВЕРЮ БыСТРЕЕ...)ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!!
Рейтинг@Mail.ru