Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Haster

3 месяца Слив

Оценить эту запись
Всем привет! Ну вот и прошёл еще 1 месяц . Вес был 107 кг, сейчас вес 84,3 кг. Итого: 107 (96) (89,5) 84.3 – минус 22,7 кг. За этот месяц ушло 5,2 кг. Вес постоянно падал по 100-300 г. Волосы пока на месте, кожа нормальная. Самочувствие нормальное, особо большой энергии не ощутила пока. Иногда побаливает спина. Витамины не пила, в этом месяце начну. Ем все, что хочется. Стараюсь, есть больше мяса, овощи. Картошку, макароны, хлеб не ем, не хочется. Единственное, начала пробовать всякую гадость, типа чипсину одну попробую, маленький кусочек пироженки. Видимо по этому вес меньше ушел, чем в прошлый месяц. Больше не буду, это есть. С водой я так и не добираю, поставила себе напоминалки, буду пить через не хочу. Да в прошлом месяце сделала замеры, вот что получилось (первая цифра 2 месяца, вторая 3 месяца и разница) :
Шея – 36,5 (35) – 1,5
Грудь – 104,5 (103) – 1,5
под грудью – 93 (92) - 1
талия – 90 (87) - 3
живот – 103 (103) - 0
бедра – 113 (110) - 3
ляжка – 65,5 (62) – 3,5
нога под коленом – 41 (39) - 2
голень – 41 (41) - 0
щиколотка – 24 (24) - 0
плечо – 38 (36) - 2
предплечье – 25 (25 ) - 0
запястье – 16 (16) - 0
Мой ИМТ равен 28.17
Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение. Поэтому срочно заканчивайте с обильными приемами пищи. Читайте раздел диеты. Как насчет физических нагрузок? Хватит лениться, речь идет о вашем здоровье. Если у вас нет домашних весов, идите в магазин и покупайте. Взвешивайтесь 1 раз в неделю.
Я правильно понимаю, что теперь у меня нет ожирения?
Ну вот как то так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Haster
    И еще хотела спросить, понимаю что уже отвечали ни один раз, но до меня как до жирафа видимо. Белковые кактели обязательно надо пить? Или это от самочувствия зависит? Для чего он? Что бы быстрее худеть? И подскажите какой можно купить, что бы не молоком разводить. Я не переношу молочку никакую.
    Заранее всем спасибо.
  2. Аватар для Брюнетка
    Настя приветик тебе......я представляю какая ты уже красавица!!!.....молодец и дальнейших успехов!!!
  3. Аватар для Haster
    Спасибо, Брюнетка. Рада, что ты появилась))) Ты тоже умничка, так держать!!!
  4. Аватар для rodinka
    Привет, и мои поздравления!
    Белок пить не то, чтобы обязательно, но он выполняет сразу несколько функций:
    1. Помогает быстрее сбрасывать лишний вес (парадокс, проверенный на себе)
    2. Относительно не дает мышцам худеть быстрее, чем жировой ткани.
    3. Восполняет недостаток белка в скудном питании после ОП (а это важно даже просто для кожи).
    4. Дает силы, сводит на "нет" слабость.

    Я, как и многие девочки на форуме, пила Iso Sensation 93, большое содержание белка в порции (30 грамм), приятная консистенция и богатая палитра вкусов. Разводится водичкой. Судя по общим наблюдениям, самый оптимальный вкус все-таки шоколад.
  5. Аватар для Мариса
    твой имт 28.17 - а это по всем правилам уже не ожирение. а избыточная масса тела, когда имт станет меньше 25 - будет норма) ты молодец. а белок пить не обязательно, я не пью, мой врач против, говорит ешь натуральный белок, яйца, рыбу, творог, куру и прочее
  6. Аватар для Haster
    Родинка, Мариса - спасибо огромное за подробные ответы девочки. Урааа у меня нет ожирения!!!))))))
  7. Аватар для rodinka
    Урааа у меня нет ожирения!!!))))))
    Это очень замечательно! Поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru