Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Брюнетка

Всем привет!мой второй отчёт за три месяца!

Оценить эту запись
После первого месяца не становилась на весы вообще......знала, что вес будет уходить медленно и не хотела расстраиваться......а ещё воды не допивала и фитнесом не получалось заниматься, ела беспорядочно, работой себя загрузила.......вот так пролетело три месяца с момента ОП. Сегодня поменяла батарейки на весах и решила взвеситься.......за три месяца вообщем скинула 24кг.......моё настроение взлетело до потолка.....сейчас мой вес 106, ещё чуть и я перейду на двухзначную цифру!!! Ехала на работу улыбаясь. Сердце в который раз наполнилось благодарностью к нашим многоуважаемым докторам!!!Дай им Бог всего и побольше, только хорошего!!!....О себе: волосы полезли, витамины две недели не пила, сегодня пойду покупать, белок пью редко, воды не добираю.....чаем зелёным стараюсь нагнать, ем то мало, то жор нападёт, старые вещи начала одевать, не покупала из одежды ничего нового, т.к. целый гардероб вещей после моего первого похудения имеется.....настроение прыгает, то хорошее, то ужасное.....ощущаю лёгкость и это радует, спина не болит, до ОП почти ежедневно мазала обезболивающей мазью......приходит уверенность в себе, комплексы меня покидают, я вся в ожидании будущих результатов......все могу только пожелать здоровья, похудения, счастья, любви, успехов во всех сферах вашей жизни.....по утрам пью кофе со сгущёнкой, меру знаю, т.к. немного испытывала демпинг от сладкого....ем всё что хочется, но немного, 200гр.салата я ем в течении 2 часов, но если ем супчик, то могу два половничка съесть.....с твёрдой пищей всё сложнее, мяса если съем, то всегда чувствую тяжесть, даже от одного укуса.....почти всегда я это "отправляю" обратно,не могу терпеть эту тяжесть.....(извините за подробности), хотя мясо я ОЧЕНЬ люблю....иногда хожу по магазину и выискиваю глазами то что хочу, потому что сама не могу понять, что я хочу.....увижу ,покупаю и ем....Вот вроде бы пока и всё........у кого если есть какие вопросы, пишите, с удовольствием отвечу......всем всего доброго!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Отличный отвес! До двузначной цифры-совсем совсем недалеко!!! Представлю твое волнение!) Еще чуть чуть и ты перейдешь знаменательный рубеж!!
    Настроение-как качели - это понятно - организм переживает стресс. Такой сброс веса для него шок)
    Умничка! Так держать! Пусть следующий триместр даст тебе такой же колоссальный отвесик!)
  2. Аватар для Брюнетка
    Solek спасибо......я пишу как не про себя......смотрела на весы и не верила, что это произошло со мой.....
  3. Аватар для rodinka
    Очень рада за тебя, отвес просто отличный, ура! Так держать!
  4. Аватар для Брюнетка
    Спасибо Родинка.....
  5. Аватар для Кира
    Молодец!мои поздравления!)))
  6. Аватар для Брюнетка
    спасибо Кира.....
  7. Аватар для Ruj
    Здорово!!! Такая выдержка на весы столько не вставать!!!!!
    Рада за вас!!!!
  8. Аватар для Issa7
    Очень молодец!!! хоррроший резулллятик!!!!Так держать!!!
  9. Аватар для Калашникова
    Привет дорогая сестричка! поздравляю с прекрасным результатом! очень рада за тебя! Благословений тебе и твоим близким!
  10. Аватар для Брюнетка
    Спасибочки, Татьяна и тебе взаимно того же......
  11. Аватар для olenka22
    Ой, а я на весы каждый день прыгаю... Молодец, отличный результат!
Рейтинг@Mail.ru