Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник Леночки Заграничной

Операции в США

Оценить эту запись
Дорогие форумчане! Может кто-то знает, делают ли бариатрические операции за счет медицинских касс в США? Встретилась с родственницей из США, с которой не виделась 25 лет и случился шок: куча проблем, вес высокий, диабет с инсулином, кассы отказываются оплачивать операцию. Мне не верится, что выхода нет! Отзовитесь, кто что-то об этом знает!!! Спасибо заранеее.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Делают, конечно, но на это должна быть ХОРОШАЯ мед страховка. ей лучше в страховой компании своей узнавать.
    Если ей уже отказали - значит надо менять работу себе/мужа(там где страховка хорошая), либо ей отказали по другим медицинским причинам и копить денежку и ехать на операцию в Москву, а сначала проконсультироваться по скайпу. В Москве все равно выйдет дешевле раза в 4 точно.
  2. Аватар для Saga
    Пусть ваша родственница погуглит, наверняка, в разных штатах разные условия. думаю, полным-полно подобных форумов, пусть там пообщается. я сначала на бельгийском форуме тусила, все выясняла, что да как. у нас-то королевство крошечное, и то у докторов различные методы, и оплата в разных страховках по разному, да даже госпитали разные суммы выставляют за одну и ту же операцию.
  3. Аватар для Леночка Заграничная
    Спасибо, девочки, за оперативность. Все передам. Уж очень хочется помочь!
Рейтинг@Mail.ru