Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Пил, курил,ЖРАЛ)))

Оценить эту запись
Прошло 16 месяцев после операции, вес остановился ровно 4 месяца назад, на отметке 102 кг видел на весах и 99, но это наверное вода и нервы , после соревнований,так три бессоные ночи и почти пол-тонны прикормки выброшеной порциями по 105 гр на расстояние 120 метров (карповая рыбалка)

А последние месяцы- жрал ,бухал ни по децки!!!! И вес стоит!!!! Хоть радует, что не пошел в плюс! Но сегодня решил сдвинуться с мёртвой точки, Решил с недельку посидеть на кифирчиках - йогуртах))) И прлавно перейти на белковую пищу,Всё таки охота добиться цели 90 кг, которую себе поставил)))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vlad
    Кефирчик, клестирщик и сортирщик в помощь:-P
  2. Аватар для andrianno
    клистир - это лишнее...........
  3. Аватар для ИринаИрина
    Вот и так хочу))) но я еще очень молодой, вернее даже зеленый слив. 26 мая месяц будет, и еще у меня ДР в конце месяца. И вот я думаю, а можно ли мне попробовать алкоголь? Или это риск? Ты вот когда попробовал первый раз (я не возраст 12 лет имею в виду ...ахахаха!) ? И, может. порекомендуешь, что именно попробовать. что б не метаться уже!
  4. Аватар для andrianno
    Через две недели можно пить всё!!!!!
  5. Аватар для andrianno
    Лучше конечно водочку для начала, мне вино пекло, коньяк то-же а вот водочка в самый раз была, шла как дети в школу
  6. Аватар для Maritja
    andrianno!насоветуешь....)
  7. Аватар для ИринаИрина
    Ну, так Андриано - профессионал. и я ему (т.е. тебе, дорогой!) ВЕРЮ!!!)))
  8. Аватар для andrianno
    Доверяй! но проверяй!!!! Начинать надо по чуть чуть))) организм сам подскажет, что ему нужно))))
  9. Аватар для Кирюшка
    Через две недели можно пить всё!!!!!
    Вот так и было написано в выписке, есть нельзя было ничего кроме жидкого 6 недель, а спиртное через 2 недели))))
  10. Аватар для Maritja
    АБСОЛЮТНО ПРОТИВ...........У МЕНЯ В ВыПИСКЕ ПО-ДРУГОМУ!МИНУСОВ КУчА,МИНИМУМ 4МЕСЯЦА НИКАК,НИ чЕГО!
  11. Аватар для andrianno
    У меня товарищ употребил на третьи сутки))) И живее всех живых!!!! я -же написал , что пробуешь в малых количествах и слушаешь свой желудок! Только закусывать через минут 15))))
  12. Аватар для andrianno
    Могу посоветовать выбросить эту выписку в мусор)))))))
  13. Аватар для Anneti
    Первый раз попробовала через 1,5 мес., проблем не возникло ни с какими напитками, кроме пива, его пока не надо, да и не сможете. Главное много не закусывать, так как алкоголь может встать в районе груди, это неприятное ощущение. Говорю, как пьющий человек в хорошем смысле
  14. Аватар для andrianno
    Anneti +1500!!!! Главное не закусывать! Так как алкоголь притупляет чувство сытости)))) Можна пережрать...... что не есть хорошо для наших маленьких желудков
  15. Аватар для rodinka
    Андрюша, что с пластикой то решил? Когда?
  16. Аватар для andrianno
    второго числа первая встреча с доктором
  17. Аватар для Кирюшка
    Взвесилась, 77.6 после дачный возлияний. Уехала на дачу еще в пятницу, забрала пенсионерок собак и там писец, гроза как при всемирном потопе. Вчера пришлось вывозить и себя и собак вплавь.... Я бы осталась до лучших времен, но надо было выбираться в люди.
  18. Аватар для ИринаИрина
    Я тоже только собралась на дачу. и тут туча накрыла, гроза, пришлось свернуться и не поехать. теперь рассчитываю на следующие выходные, соскучилась по дачке своей. К вопросу об алкоголе. именно вспомнив тебя, дорогая Кирюшечка, решила на ДР начать с мартини. в общем, как покатит. Вино сухое точно не пойдет, еще изжога начнется, неее, водку люблю))) но боюсь, все-таки она крепкая, а мартини или чизаре какой-н и градусов нормал и крепость есть, правда сладкое...надеюсь. без демпингов обойдусь!
  19. Аватар для Кирюшка
    ИринаИрина
    решила на ДР начать с мартини. в общем, как покатит. Вино сухое точно не пойдет, еще изжога начнется, неее, водку люблю))) но боюсь, все-таки она крепкая, а мартини или чизаре какой-н
    Не путай мартини бъянко и более дешевым и по качеству и по составу с чезаре. У меня четко голова болит потом сильно. От мартини не болит, даже если литру одна уговорю. Лучше уже водку соком разведи или чаем запивай.
    Андриано
    Главное не закусывать!
    Эт правильно. Я не совмешаю еду с питием. Либо одно, либо второе. В спиртном своих калорий хватает.
  20. Аватар для ИринаИрина
    А, решила на водке сосредоточиться, что б уже ничего ни с чем не путать)))
Рейтинг@Mail.ru