Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Красотка forever

7 месяцев после Слив-2

Оценить эту запись
Всем привет. Прошло 7 месяцев с моего Слива-2.
Прошлым летом я весила 92-96 кг, сейчас, почти год спустя вешу 58-59 при росте 175. Обновила весь гардероб. Самочувствие хорошее. Могу есть все, но понемножку. Еда и вода отдельно.
Отмечу, что операция полностью материально себя оправдала, т.к. ем я мало, одежду не приходится искать, т.к. могу одеваться во всех магазинах. Джинсы на меня теперь стоят в 3 раза дешевле
Хочу поддержать всех худеющих, особенно тех, у кого не получается достичь желаемых результатов. Всякое бывает.
Всегда с благодарностью вспоминаю наших докторов!!! Здоровья им и их близким!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Надо ник менять! Уже не Будущая! Уже просто - КРАСОТКА

    Фотографий бы..
    Обновлено 20.05.2013 в 14:04 rodinka
  2. Аватар для Veronichka
    Радостно читать такой позитив. Так приятно видеть, что работа наших докторов делает счастливыми все больше народа.
  3. Аватар для marina_jordan
    Да, я уже предлагала Красотка навсегда.
  4. Аватар для faina
    Красотка forever! Но фотки хде? Хотя о чем это я, свои еще не выложила.
  5. Аватар для Верконий
    ВЫ на операцию пошли с весом 96??????
    Если да , то снимаю перед Вами шляпу))))))
  6. Аватар для inna21
    Пожалуйста , покажись, выложи что с чем сравнить!)))))
  7. Аватар для Красотка forever
    Хорошо, девочки, на днях попробую сфоткать свой новый образ, посмотрела, в основном все мои фото с семьей. Выложу скоро!!
  8. Аватар для N@dush@
    Красотка, Вы такая молодец, с Вашим ростом вес просто идеален! Будем ждать фото)))
Рейтинг@Mail.ru