Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

4 месяца после СЛИВа

Оценить эту запись
Завтра 4 месяца со дня реконструкции моего СЛИВ-2 в обычный СЛИВ. Не буду вдаваться в подробности, а сразу озвучу цифры: в этом месяце с меня слетело аж 6 кг,хотя ожидалось меньше, но так легли карты.Итого скинуто 30 кг. В этом месяце я пересмотрела свое питание и поняла, что сахара и сладостей многовато и убавила их(до конца пока не могу, но борюсь).если бы я в первые месяцы не грешила ими итог был бы еще круче, но для меня и 30-фантастика. Из еды что ем: молочка вся, чуть ржаного хлебушка, супы разные,бананы, огурцы, помидоры, но не салаты, вместе для меня адская смесь, рисовую кашу хорошо перевариваю,рыбу-мясо-куру пока не могу, и идет плохо и тошнит от них.Вообще питание у меня разнообразное и хаотичное, что приготовила домашним, пробую, идет-съем чуток, не идет-ограничиваюсь полусладким чаем. Спортом не занимаюсь,волос не лезет, витамины-белок пока не пью.Сдала анализы-хоть в космос отправляй, все в норме, только чуть повышен холестерин.А так у меня запарка-дочь-выпускница скоро будет сдавать ЕГЭ и все что за этим следует.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Фаиночка, при таком сбросе зачем собираешься убирать из рациона сахар и сладости? За 4й месяц 6 кг это умопомрачительный сброс!
  2. Аватар для faina
    Да, Наташа, я только и делала, что лопала их, за невозможностью съесть что-то другое. К сожалению, сластемания от меня не ушла,а приобрела манеру есть не абы что попало, лишь бы сладкое, теперь его Величество организм требует изысканных сортов шоколада, конфет,а с этим надо как-то бороться, поэтому на все сладкое наложено табу.
  3. Аватар для Натали
    Фаечка, а фотки где???
  4. Аватар для faina
    Фотки намечаются на выпускной дочери,глядишь к тому времени еще 3-4 кг скину и перейду в 70-ые. Обещаю выставить, честное пионерское!
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    А когда это тебя из октябрят в пионЭры приняли?)))
    Фатима,это климат у вас хороший,Снегурушки в нем по 30 кило запросто теряют)).А шо таки будет летом?)))
  6. Аватар для tatia
    Фая, классный результат! И дочери удачи)
  7. Аватар для olenka22
    Фантастический результат! У меня тоже не получается отказаться от сладкого, как я вас понимаю! Но и сбрасываю вес я гораздо медленнее, силы воли мне не хватает, присутствующей у многих девчонок на форуме...
  8. Аватар для inna21
    Фая, примите мои поздравления, отличный результат, я просто мечтаю о таком сбросе к отпуску! Желаю вашей доченьке все успешно сдать, у меня тоже дочь сегодня пишет нац. Экзамен по математике. Очень за нее переживаю, поэтому вас понимаю)))) удачи нашим девочкам!
Рейтинг@Mail.ru