Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

и вновь про дядю Жору...

Оценить эту запись
Всем привет! После операции 2,5 месяца а я жру, заедаю стресс, все как раньше, такое ощущение, что действие оп закончилось и еда лезет мега порциями, а если и не мега порциями, то хочу всего жирного и сладкого и вредного, вес уже 10 дней стоит, и это оттого что я хлопаю дверью холодильника каждые пол часа, после еды не успокаиваюсь и опять иду что-то икать... а в холодильнике зло, наижирнейший наварен суп - огромная кастрюля солянки для мужа - сплошные жирные копчености и я все это хочу(((( как бороться????? может устроить какой-нибудь разгрузочный день чтобы желудок уменьшился??? жду советов, так сказать в отчаянии, плюс еще КД, все просто бесит!
и вообще, кто-то еще может съесть разом два апельсина, а через пол часа еще и яблоко, а через пол часа еще 150 грамм креветок, а через 15 минут еще и кусок хлеба с толстым куском бекона и кружкой чая, а до этого еще тарелку супа и салата. в общем пипец, первый раз со мной такое, я так до операции ела. мне страшно....

Обновлено 20.05.2013 в 09:09 Мариса

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    а ещё здесь писали про мясо с грибами, что тяжело идет и долго желудок переваривает, так вот у меня нет, очень хорошо пошло, но может кому другому поможет
  2. Аватар для Maritja
    не умею цитату включать...полностью согласна с Anneti !!!!! rodinka ты индивидуум!!!!что есть хорошо!!!!!!=)
  3. Аватар для ViEra
    Oi, u menja s operazzii proshlo god i 7 mesjazzev. No 2 apelsina ja i za den ne osilju. U menja na jabloko uhodit chas...i to ne fakt chto doem. Appelsin do sih por tolko sok vysasyvaju.
    Tarelku supa standartnuju tochno za raz ne sjem...
    Обновлено 21.05.2013 в 13:40 ViEra
  4. Аватар для rodinka
    No 2 apelsina ja i za den ne osilju. U menja na jabloko uhodit chas...i to ne fakt chto doem. Appelsin do sih por tolko sok vysasyvaju.
    Tarelku supa standartnuju tochno za raz ne sjem...
    Верочка, и я так же.
  5. Аватар для Иннчик
    Я хоть и "свеженький" Слив,но жила больше года с бандажом и то не могла скушать апельсин,единственное из мандаринов сок "высасывала"...
    Поэтому даже и не знаю что сказать...
    Я то и яблоки уже полтора года не ем-инстинкт "самосохранения" сильнее чем желание поесть
  6. Аватар для Кирюшка
    а в холодильнике зло, наижирнейший наварен суп - огромная кастрюля солянки для мужа - сплошные жирные копчености и я все это хочу(((( как бороться????? может устроить какой-нибудь разгрузочный день чтобы желудок уменьшился??? жду советов, так сказать в отчаянии, плюс еще КД, все просто бесит!
    Ну во первых согласна с Родинкой на счет КД, во вторых ну и съешь себе ты эту солянку или еще чего чтобы перебить это состояние. Кусочничать намного вредней. Я вот дома как села, сразу легче жить стало. Нормально питаюсь и никакой дряни не хочется. А на работе с утра до вечера печенюшки и в таком духе хомячили....
  7. Аватар для Saga
    Чессказать, я тож немного с беспокойством думаю о том, а че ж будет, когда на работу выйду. Пока дома, все налаженно, понятно, есть время и правильную еду приготовить и с чувством, с толком ее покушать и режим питье/еда соблюсти. А на работе хз как все правильно спланировать. Если ниче не придумаю, то буду коллективный разум напрягать, советы бывалых выслушивать и для себя оптимальный вариант искать.
  8. Аватар для Shemeshko
    с беспокойством думаю о том, а че ж будет, когда на работу выйду
    А мне наоборотпроще когда я где то, не возникает соблазна хапнуть чего не надо и когда ни попадя))
    А по поводу жора, попробовала я сегодня вареное яйцо. Это же ужас как с него наедаешься, ни в какое сравнение с яичницей из того же яйца не идет. А вчера ходили в ресторан, заказала креветки, причем не основное блюдо а закуску, 7 креветок в соусе думала лопну. В бщем белок наше все
  9. Аватар для Saga
    Ань, у меня в книжице написано, если идешь в рестик, то берите лучше закуску, но белковую. Так что, все верно. Яйцо я не могу целиком съесть еще, а омлетик 120гр прошел без проблем. Не, я и на диетах хорошо сидела, если я много дома, я дисциплинированна, а вот когда с работы приходишь, выжатая как лимон и морально, и физически, то срываюсь и начинала мести все подряд. Психологиня меня спрашивала, что я буду в такие моменты делать, ведь они никуда не уйдут, я честно сказала - не знаю, она посовтовала уходить из дома- погулять типа.
Рейтинг@Mail.ru