Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mihalna

Два месяца СЛИВу.

Оценить эту запись
Всем хорошего дня. Вот и прошел второй месяц моего СЛИВа. Сначала цифры:

1.Вес 93,9/90,1 (-3,8)
2. Шея 38,5/38 (-0,5)
3. Грудь 112/111 (-1)
4. Под грудью 98/97 (-1)
5. Талия 102 (0)
6. Живот 104/103 (-1)
7. Таз 115/113 (-2)
8. Бедро 71/69 (-2)
9. Над коленкой 48/46 (-2)
10. Икры 40/41 (+1)
11. Щиколотка 23 (0)
12. Плечо 39/37 (-2)
13. Предплечье 29/28 (-1)
14. Запястье 17/16,5 (-0,5)

Результат, конечно, не самый лучший, но все же результат. Общий сброс веса за два месяца составил почти 13 кг. Очень хотела увидеть на весах цифру 89, но не получилось. В этом месяце и меня посетил «Джорж». Дня три-четыре не уходил, проказник. Порции немного увеличились, в среднем по 70-80 грамм. Всего 4-5 приемов пищи в день. Стараюсь добирать белок исключительно продуктами. Никак не могу совладать с вечерним голодом. Как специально мой желудок просит еды после 21. Пару раз обманывала его водой и чаем. Потом этот фокус уже не проходил. Наверное и небольшой отвес по этой причине. Чувство голода осталось, никуда не исчезло. Все продукты приживаются в моем желудке. Единственное – мороженое. Я раньше могла 2-3 раза в месяц съедать по порции этого лакомства. Сейчас я его один раз попробовала и мне так неприятно стало. Вкус не тот, слишком жирное. Больше не хочу даже пробовать.
Косметологические процедуры. Продолжаю каждый день протираться льдом (череда-ромашка) Еще мне подсказали сделать лед из отвара водоросли фукус. На работе заметили, что мимических морщин стало меньше , что весьма приятно. Продолжаю каждый вечер контрастный душ. Говорят это помогает эластичности . Ну что ж посмотрим. Посещаю сауну три раза в неделю. Чередую пилинг и медовые маски для тела. У моей сестры свёкор держит пчел, поэтому мед исключительно натуральный. Мажу все тело медом и в сауну. Пот просто градом льется. Кожа потом мягкая-мягкая. Мой мужчина сказал, что у меня кожа изменилась, стала бархатной и запах стал другим. На всякий случай я спросила его это комплимент или упрек. Нет, это всё таки комплимент. Слава богу. Я не стала уточнять, чем же пахла моя кожа раньше, что бы не рухнуть в обморок от стыда или не поколотить от злости кое-кого. С интимом пока все так же. Тяги нет. Мой мужчина бесится. Видит, что все через силу. Ничего не могу с собой поделать. Назревает скандал.
Спорт. Три раза в неделю хожу на аквааэробику. И два три раза в неделю посещаю тренажерный зал. В тренажерке занимаюсь в среднем по два часа. Вот пример моей тренировки. Сначала 30 минут на беговой дорожке быстрым шагом ( скорость 5-5.5 км/ч) далее чередую тренажеры для мышц рук и ног (два на руки по три подхода по 20-30 раз и столько же на ноги). Далее велосипед 20 минут и опять беговая дорожка 20-20 минут. Конечно, я не валюсь от усталости, но пока считаю и это достижением.
Общее самочувствие. Не хочу сглазить , но за последние два месяца у меня не было ни одного приступа спазма головы. До операции 2 раза в месяц стабильно, и достаточно сильные, похожие на мигрень. Давление и пульс. Раньше мой пульс в спокойном состоянии был 135-145 на 90-100. Пульс 78-90. Сейчас давление как у любого здорового человека 120/80 , и при этом пульс-65 ударов в минуту. Моя тахикардия покинула меня.
Вот такие у меня дела. Буду надеяться, что мой Жорка когда- нибудь меня покинет, как моя тахикардия.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Какая же ты!!!! И спорт зал и сауна!!! Да ты просто супер!!!! У меня дома два тренажера!!! Пыляться!! Я на них смотрю, но это все на что меня хватает!!! А ты просто зверь!!! В хорошем смысле слова. Надо брать пример!!! Эх постыдил бы кто)))))
    А жору гнать надо! Не могу посоветовать как, так как он ко мне не часто приходит и не дома)))) но надо найти пути!!! Удачи!!
  2. Аватар для Avemutter
    Михална, вы молодец! Но в тренажёрке вам надо пересмотреть программу тренировок.
    Обновлено 20.05.2013 в 20:29 Mihalna
  3. Аватар для OLENA
    столько спорта и процедур, не удивительно что на мужа сил не остается. Я тоже с первого по третий месяц ударилась в спорт, дошла до жалоб что я сама ничего не хучу, что ему надо все время выпрашивать и стараться завести меня, что он хотел бы что бы я его тоже хотела, тогда в начале 4-го месяца я сократила тренировки до 2-х раз в неделю по часу и для заводки, извиняюсь, нашла интересные истории, хватила одного раза почитать - муж остался довольным и как спорт я 1-2 раза в неделю сама старюсь - полезно, приятно и мир в семье, правда утомительно, он хочет каждый день, да и ладно, потом когда станем старые будем только вспоминать.
    А отвес у тебя отличный, жаль что с голодом все равно приходится бороться, а не пробовала есть пару дней одни белковые продукты с овощами? Просто я читала что углеводы провоцируют голод.
  4. Аватар для Натахаха
    Михална молодец! столько энергии!!! Питание наладиться, и за третий месяц будет хороший отвесик! Всё получиться.
  5. Аватар для Мариса
    восхищена!!! так держать!
  6. Аватар для rodinka
    Порции немного увеличились, в среднем по 70-80 грамм. Всего 4-5 приемов пищи в день. Стараюсь добирать белок исключительно продуктами. Никак не могу совладать с вечерним голодом.
    Каким образом? 5 (приемов пищи в день)*80(грамм, самая большая порция)=400 грамм еды. Чтобы с таким количеством пищи набрать суточную норму белка, эти 400 грамм должны быть ничем иным, как сухим молоком, например
    за последние два месяца у меня не было ни одного приступа спазма головы
    Что есть, то есть. У меня тоже после ОП прошли приступы головной боли.

    В целом молодец! Отвес нормальный.
  7. Аватар для Mihalna
    Спасибо, девочки.
  8. Аватар для Mihalna
    Avemutter.
    Я что -то не так делаю?. Мне кажется, что сильные нагрузки пока не нужны. Не подскажете, что именно не так. А то не у кого спросить!
  9. Аватар для Mihalna
    OLENA.
    Я и так все время ем мясо. В жизни столько не ела. В другое время бы , наверное , в вегетарианцы подалась уже.
  10. Аватар для Mihalna
    rodinka. Ем мясо, яйца , творог, икру. Пища однообразная, зато белковая. Ну ,конечно 60 гр не получается. Но от 40 до 50 раз пять в неделю выходит.
Рейтинг@Mail.ru