Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vlad

Коллеги принимайте в свои ряды

Оценить эту запись
16 мая мне сделали ОП Слив. Прошло как сказала Лилия Николаевна(очень красивая женщина) все хорошо, я ее увидел первый раз на второй день после ОП на перевязке. Синьку мне вливали на операционном столе и на следующие сутки после ОП. От наркоза отходил не очень, кололи морфий от боли. От анестезиолога Владимира Павловича я просто в восторге, первый раз за 33 года, я общался с профессионалом своего дела, получил массу полезных рекомендаций, соседи по палате его тоже засыпали вопросами и он на каждый ответил. Марта как организатор и консультант просто молодец. Большое спасибо медсестре Юли, пусть не обижаются все остальные, но она профи своего дела. Отдельная благодарность хирургам дежурившим в ночные смены, не знаю как зовут к сожалению. Сегодня уже в отеле. Коллеги если возможность скинте ссылку на меню на первый месяц, сам находил до ОП, а теперь не могу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Поздравляю!!!!
    А вам памятку не дали по питанию?
  2. Аватар для Lilia86
    Поздравляю тебя Влад,пусть у тебя всё получится)))
  3. Аватар для rodinka
    Мои поздравления!
    Первые две недели только полужидкая пюрированая пища, по консистенции "чтобы с ложки стекало". Ничего острого и кислого. Можно супчики через блендер или супы-пюре, детское питание мясное, белковые коктейли спортивные.
  4. Аватар для Shemeshko
    С благополучной переправой тебя!
  5. Аватар для Kat
    Поздравляю, завидую белой завистью)
  6. Аватар для Vlad
    Большое всем спасибо. Памятку не дали пока, за выпиской только во вторник, наверное все сразу дадут. Rodinka спасибо за меню, пью бульон и жидкий йогурт. И москвичи я шоке живу в отеле районе текстильщиков и не ОДНОГО магазина детского питания. Купил более менее нормальный паштет и разбодяжил бульоном, проглотить смог.:-P Kat у тебя все впереди. Буду рад если все добавите в друзья, фото до ОП прикреплю как буду дома.
  7. Аватар для dia
    поздравляю!! ! с удовольствием буду следить за вашими успехами! поправляйтесь!
  8. Аватар для Saga
    Добро пожаловать!)))
  9. Аватар для Shemeshko
    не ОДНОГО магазина детского питания
    Обычно даже в маленьких маркетах типа "пятерочка" или "еда" есть отделы/полки с детским питанием. Думаю ты просто не обратил внимания. А так чтобы магазин ... я про такое ни разу не слышала.
  10. Аватар для yulia fonkats
    Уряяяя! С переправой!)
  11. Аватар для Майя
    С переправой!
    Мы с девочками оперировались 14 мая.
    Будем наблюдать прогрессию совместно.
    Как общее самочувствие?
  12. Аватар для Mihalna
    Поздравляю! И добро пожаловать в наши ряды!!!!!!!!
  13. Аватар для tatia
    С переправой!
  14. Аватар для Issa7
    Добро пожаловать!! поздравляю с переправой!!! Да Юля - это супер!!! как я рада, что она была на первый день у меня после ОП!!!! это чудо медсестра!!!! остальные не такие!!!! хорошие!!! но до ЮЛИ!!!!! всем еще расти!!!
  15. Аватар для rodinka
    И москвичи я шоке живу в отеле районе текстильщиков и не ОДНОГО магазина детского питания. Купил более менее нормальный паштет и разбодяжил бульоном, проглотить смог
    В любом супермаркете есть стойки и ряды с детским питанием На худой конец в любой аптеке продается)))
    Но, кстати, паштеты тоже вполне подходят..
  16. Аватар для Vlad
    Родинка прошел 4 аптеки, я не вру нет детского питания, только водичка. Сегодня перетряс инет и нашел ура, купил поел, сочувствую всем детям, умели бы они говорить когда их ими кормят. Майя самочувствие нормальное, слабость не большая, и извините за подробность понос оранжевого цвета.:-P
  17. Аватар для Майя
    Всё восстановится, Влад!
    Я уже вообще на работе второй день с 10 до 20.
    А про понос там почитай в книжице пишут (там что-то о недели максимум). А какого он цвета может быть после паштета и детского питания? Наверно и морковка присутствовала где-то в этих продуктах.
  18. Аватар для yulia fonkats
    ))))осталось памперс надеть))) точь в точь как мой 9м. малыш...
  19. Аватар для Касанка
    С переправой! Поздравлю и здесь
    Восстанавливайся и худей!
Рейтинг@Mail.ru