Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник худеющей котейки

Меньше месяца до операции

Оценить эту запись
Приветствую всех форумчан! Хочу поделиться с вами замечательной новостью, мне назначен день операции! Сказать, что я рада - ничего не сказать! Сомнения не покидают мою светлую голову. Изначально настраивалась на ЖШ, т.к. вес у меня солидный, считаю эту операцию максимально подходящей для меня, но доктор убеждает меня сделать СЛИВ. До сих пор есть внутренние терзания, какую операцию делать... Изучила тему СЛИВ vs Шунт наизусть, но до сих пор терзают смутные сомнения...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Поверь, даже после операции они, сомнения, порой терзают.
  2. Аватар для kurash05
    Смотря какое у вас пищевое поведение. Мне врач сказал, что слиив мне не пойдет,т. к. я сладкоежка и ем не много, но вредно. Если у вас проблема в кол-ве то слиив, если в качестве, то жш. Это конечно очень грубое обобщение того что объяснил врач.
  3. Аватар для rodinka
    Катюш, СЛИВ оптимален, если есть диабет. Если его нет - СЛИВ отлично сработает.
  4. Аватар для Kat
    Спасибо за поддержку! Для меня ваши сообщения очень важны.
    Если говорить о моем пищевом поведении, то оно такое: люблю жирное, острое, соленое. Обожаю итальянскую кухню, сладкое ем, но не фанатка. Так что скорее смогу себя ограничивать в количестве, но не в качестве пищи. Что касается диабета, то у меня толерантность к глюкозе (предрасположенность с диабету), наследственность по диабету не ахти. У доктора основной аргумент в пользу СЛИВ - более лёгкое протекание беременности, я же склоняюсь к ЖШ ввиду устойчивости результата. Эх... что же делать-то?
  5. Аватар для Vlad
    Катюш врачи со мной беседовали 3 минуты, и если я хотел слив,я его получил. настаивайте на своем, если уверены в ЖШ.
  6. Аватар для ярине
    Катюша, отвечу в дневнике. У меня первая оп жш, не сработала, ну практически не сработала из 130 сброшенных 30 и с трудом. В силу особенности желудка к растяжению, да к такому что аж два образовалось. Реконструкция - ушивка желудка по типу слив. Лишнего, да и порой и не лишнего съесть не могу. А я изначально была уверена на все 100 в жш. так вот, я могу четко сказать после двух лет - обжорам без диабета, без других сьрезных хроней лучше делать слив. и я вот в отличии от других шутиков пока не чувствую, что мальабсорция работает
  7. Аватар для ярине
    да добавлю, выбор за тобой остается.
  8. Аватар для Kat
    Ярине, вам отдельное спасибо. Как-никак у одного доктора наблюдаться будем) Как же я надеюсь на эту операцию
  9. Аватар для Xenia86
    Какого числа оп если не секрет?
  10. Аватар для Kat
    05-06-13 мой день Х
  11. Аватар для Shemeshko
    Катюша, в любом случае, какую бы ОП вы не выбрали удачной вам переправы!
  12. Аватар для Kat
    Shemeshko, спасибо вам, за поддержку
  13. Аватар для Saga
    Оооо, привет, землячка! Я родилась в Барнауле. Удачи тебе в непростом выборе!
  14. Аватар для OSA-KOLBASA
    Глядя на твою фоточку "до" (которая "ДО"), больше склоняюсь к СЛИВу. НО решать тебе.
  15. Аватар для Kat
    Saga, удача мне очень нужна

    OSA-KOLBASA, а по каким критериям был сделан такой вывод?
  16. Аватар для Нюська
    Блин - когда выберете - мне скажите!! сама мучаюсь!!
Рейтинг@Mail.ru