Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Натахаха

2 месяца СЛИВа.

Оценить эту запись
Здравствуйте ребята! Прошел второй месяц моего СЛИВа. Этот месяц был гораздо легче первого, всё встаёт на свои места… Чувствую себя хорошо, есть силы ходить, местами бегать, поднимать тяжести, иногда после лежания на диване при резком вставании кружиться голова (мало калорий – держись за стену, если нормально поел – терпимо), но очень быстро проходит, за 3-6 сек. В этом месяце ела ВСЁ! В начале второго месяца были на отдыхе 2 недели, первые 5 дней по системе «шведский стол»: салаты с майонезом, рыба в кляре, пельмени, блины и т.д. Вредного было много! (понимайте правильно – когда я говорю что ела, то до ОП я сказала бы – что попробовала). Пробовала вино, очень хотелось именно вина, но больше бокала не стала. Пробовала пиво, но тоже как то без кайфа. Парадокс – очень хочется выпить, чтоб захмелеть, но когда начинаешь, чё то как-то скучно и не охота уже. Ела конфеты и шоколадки, да ЕЛА, но без фанатизма!!! Это бывает так - несколько дней в мозгах ХОЧУ, ХОЧУ… съела 40гр шоколадки и всё, недели 2 не ем. Сейчас у меня желание съесть торта, недели 2 уже, люблю «киевский» торт, а после фото Родинки, вообще забыть не могу. Куплю и съем, сколько смогу, остатки раздам.
У меня стало нормальное давление, хотя я так же принимаю таблетки те же самые, но раньше давление было 160-170/110-115, сейчас 130-120/90-85 хоть бы так и оставалось тттт.
Белок: когда купила – показался нормальным, через три дня смотреть на него не могла, пила через силу, в ощущении - сейчас вырвет, воняет. Разводила теплым молоком, и даже как-то плохо было после. Потом молоко стала сильно разводить водой – лучше, а потом и вовсе на воде + 5гр какао, и мне так лучше всего, и пьется хорошо и не пахнет. Пробовала с замороженной клубникой – тоже бяка.
Всю свою еду продолжаю взвешивать и заносить в диет.калькулятор. Калораж в день 500-950ккал. + 2 литра воды в день.
Что в общем я могу сказать? ОП не изменила мои вкусовые пристрастия, не изменила мою страсть к еде (хочется съесть больше, чем можешь, потом плохо, и кажется состояние небольшого голода лучше, чем после еды, лучше бы вообще не ела….), но мне гораздо легче переносить голод и диету. Я могу есть уже сейчас ВСЁ, но я не ем мучного, сахар (только в конфетах), хлеб редко и грамм по 15-30, очень мало круп, картофель тоже почти отсутствует, т.к. при таком желудочке думаешь как бы больше полезного и менее калорийного в себя положить, что на углеводы уже и места не остается.
Главное: отвес за второй месяц 7 кг, и мой вес 98,5кг, и главное для меня то, что это теперь двухзначная цифра, для меня это было психологически важно, это как преодолеть вершину горы, которая раньше тебе не доступна была. Я сейчас даже и вспомнить не могу, когда я была последний раз в таком весе?
Сейчас мне все нравиться и меня все устраивает, хочется чтоб так и дальше было. Но как будет, каждый месяц все резко меняется, сегодня аппетита нет, а завтра желудок от голода каждый час скручивает. Поживём – увидим!
Всем здоровья и хорошего настроения!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lilia86
    Поздравляю Дорогая...
    Обновлено 19.05.2013 в 12:32 Lilia86
  2. Аватар для Натахаха
    Спасибо Лиля, но ты всё же впереди)))).
  3. Аватар для rodinka
    Наташка, молодчина! Отвес роскошный просто. Киевский это да, купи обязательно и скушай чуточку (много все-равно не сможешь)! А сын любит сладкое? Он с удовольствием стрескает, мне кажется.
    Поздравляю с двузначной на весах! Ее все очень ждут, а когда увидят - СЧАСТЛИВЫ!
  4. Аватар для Натахаха
    Спасибо Натуся! только что сходила в магазин, и он там стоит.... купила! и ещё кое что 20градусов. Тимоха тоже любит тортики. Оставим половину себе, а другую сестра вечером заберет. Я обжора!
  5. Аватар для Saga
    Наташа, очень рада за вас с Тимошкой! Поздравляю с двухзначной цифирью!
  6. Аватар для olenka22
    Очень обрадовалась, когда увидела твой отчёт, за первый месяц я пропустила. Наташа, я буду на тебя равняться! Я похудела только на 12 кг,хотя операцию сделала раньше! Меня тянет на сладкое ничуть не меньше, чем до ОП, бороться с собой получается далеко не всегда. Никто особо и не замечает, что я похудела, только муж и сын. Видимо мне ещё худеть и худеть... А где ты взяла счётчик калорий?
  7. Аватар для Натахаха
    Оль, не хандри! всё хорошо! ты на ОП пошла стройной почти...)), всё получиться!
    калькулятор на сайте http://dietadiary.com/ "программа для компьютера" где то там скопировала. Можно добавлять свои продукты и рассчитывать калораж готового блюда.
    Обновлено 19.05.2013 в 14:43 Натахаха
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Поздравляю,Наташенька!
  9. Аватар для Ласточка1
    Поздравляю с двузначной цифрой, ах...моя мечта...
  10. Аватар для Mihalna
    Молодец Наташа. У меня тоже 2 месяца СЛИВу. Но отвес гораздо меньше твоего. Буду ровняться на тебя. Умница!!!
  11. Аватар для OLENA
    Поздравляю с двузначной цифрой, молодец
  12. Аватар для Натахаха
    Спасибо девчульки!!!
  13. Аватар для tatia
    Двухзначная цифра - это здорово!)
Рейтинг@Mail.ru