Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

MARA1980

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Оценить эту запись
Это мой первый запись в дневнике...мне делали оп бандажирования желудка (француский)..перед оп при росте 173 я весила 176кг...это просто не передать какие боли были в суставах...ужасно болела спина.мне было лень...случайно в инете увидела девушку которая похудела 100кг...это красавица Ольга Бабурина...после осмотра видео следуйщый день позвонила в клинику...мне очень вежливо приняли там...я очень благодарна..и назначили оп...11 февраля 2013 г...мне делали оп...благополучно!!!первый месяц я скинула 10 кг...а второй 5кг...третий 7кг...прошли боли...мне легче стало день за днём..всё ещё в переди...надеюсь !!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    а регулировок не было?
  2. Аватар для dia
    почему при таком весе бандаж? я не против бандажа, но все же?
  3. Аватар для Майя
    Хорошего похудения!
  4. Аватар для OLENA
    Отличный сброс при бандаже, желаю дальнейших успехов
  5. Аватар для Issa7
    Желаю, успехов!!! поздравления с результатом!!! правда почему бандаж???? просто спросила!!!посоветовали?? или вы так решили!! хотя я видела в клинике когда пришла на оп!!! мужиков за 200кг. с бандажом, которые ежемесячно утягивались или 1 раз в 2 месяца и худели на 80 кг за 7-8 месяцев!!!
  6. Аватар для MARA1980
    Спасибо всем..за тёплые слова,но отрезать всегда мы успеем...мне и сейчас не плохо...с бандажом...самое главное первый шаг.который я сделала....
Рейтинг@Mail.ru