Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Омез..

Оценить эту запись
Вчера допила предпоследнюю таблетку в пачке.. Вот спроси у меня мучает ли изжога.. Скажу нет.. особо не замечаю, так иногда на сильно кислые продукты ананас, грейп, вино..
Не жду "огненого дракона" чувствую дискомфорт, пью капсулу. И вроде не замечаю каких то таких моментов что прям изжога изжога.. Но вот за два месяца пачка..

Правды ради я пила омез первое время на завтрак)) профилактики ради, так что наверное не вся пачка ушла по делу, но все равно, странно как то.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    не мучает - это когда при ревизии аптечки выкидываешь полную пачку омеза, а не когда заканчивается.
  2. Аватар для Anneti
    А мне приходится тщательно следить чтобы в мой аптечке, на работе, в сумочке был обязательно омез, так как пью его каждый день, иначе начинается изжога.
  3. Аватар для rorri
    Аннети, вот и я ношу, на всякий случай. Не люблю "нежданчиков"
  4. Аватар для Ruj
    А я на всякий случай пью, изжоги нет, но хуже не будет, тоже не люблю нежданчиков))) правда я париет пью.
  5. Аватар для rodinka
    не мучает - это когда при ревизии аптечки выкидываешь полную пачку омеза, а не когда заканчивается
    100%
    ПыСы Омепразол в разы дешевле
Рейтинг@Mail.ru