Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alina velikay

Ах, КАКАЯ ВЕСНА!!!!!!!!!!!

Оценить эту запись
Как хочется ЖИТЬ!
Как хочется улыбаться и радоваться!
Как я жила без этих простых и необходимых эмоций!
Все чаще и чаще приходит мысль, что последние годы я и не жила совсем!
Как хочется выходить на улицу!
Как хочется пойти к кому-нибудь в гости!
Как мало 2 раза в неделю тренажерный зал, как хочется и в бассейн, и в танцы, и с дельтапланом, и сноубордом.
Какая чудесная в этом году весна!!!!!!!!!!!!!
Как хочется новой одежды!
Как раздражают меня вещи из старого гардероба, которые ещё по размеру, но такие блеклые и незаметные(купленные с желанием не привлекать к себе внимание), что носить их нет ни какого желания!
Как приятно покупать себе всякие вкусные конфетки и смотреть, как они съедаются медленно-медленно, а не за один вечер!
Как приятно быть свободным, свободным, свободным человеком и я не устаю этого повторять.
Всех с праздником весны!
Всем счастья, здоровья, энергии и любви, конечно же!!!!! Как же хорошо жить на свете!!!!!
Создателям этого сайта и форума огромная благодарность за мою Весну!!!!!!
[

Обновлено 05.03.2010 в 14:46 alina velikay

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ezhik
    В Риге снег еще по колено Но птички уже поют во всю. И солнышко сегодня согревало, когда утром на работу шла.

    Весна будет Будем таять вместе со снеговиками
  2. Аватар для alina velikay
    Снега и у нас ещё очень много, но уже на дорогах начинается слякоть.
    Весна пришла в мое сердце! И стало уже теплее!
  3. Аватар для Маруня
    какой позитив. Спасибо за заряд энергии, от твоего настроения идет сплошной позитив. И хот у нас еще 20 мороза, но настроение уже весеннее.УРА!!!
Рейтинг@Mail.ru