Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

Вот такая я красивая. Фото.

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Да не просто красивая! А великолепная!!!!!!!!!
  2. Аватар для Лалайт
    ну в общем - то похудение завершено. -71 кг.
  3. Аватар для Ruj
    Тебя люди наверно не узнают те кто давно не видел!?
    -71 это же целый человек! Какие же мы тут все молодцы! А глядя на себя другую тебе не должно быть горько, надо радоваться что все позади!!! А впереди только счастливая жизнь!!!
  4. Аватар для OLENA
    и правда красавица!
  5. Аватар для yulia fonkats
    афигеть -71 o_O даже не могу представить что была когда то большой тетей,а не хрупкой тростиночкой
  6. Аватар для Saga
    ну что крависвая, то красивая, то вне всяких сомнений, а вот еще и задорная какая!)))молодчина!)))
  7. Аватар для Иннчик
    Красавица!!!!!!!
  8. Аватар для Дэва
    Очуменная просто!)))
  9. Аватар для rodinka
    Наша зайка научилась не морщить лоб! Ура!
    Красотуля
    Похудение завершено? Уверена?
  10. Аватар для kurash05
    Красавица! Ну хоть убейте не могу такую красоту представить в 127-и килограммах! ))) Думаю если скажу, что оп дала новую жизнь, в этом случае будет даже не пафосно, а просто правдивое замечание.
  11. Аватар для naxalka
    Держите меня семеро..Великолепно просто..УМНИЧКА..КРАСАВИЦА..всем такого результата желаю!!!
  12. Аватар для Михалыч
  13. Аватар для Ласточка1
    Не верится, что было 127. Прикольно бы посмотреть фото и "до".Выглядишь просто отпадно!
    Михалыч - улыбнуло!
  14. Аватар для Anneti
    Лалайт, поздравляю, офигительный результат! Только, что же ты не пишешь ничего, как и что ешь, сколько порции и т.п. Это всем очень интересно!
  15. Аватар для andrianno
    И шо, от эти операции из нас делают???? Браво! Браво!!!
  16. Аватар для Ника
    Вот что значит молодой организм, не измученный похудательными качелями.
  17. Аватар для papatya
    по- настоящему ,красивая !!
  18. Аватар для Juliashka
    Красавица и умничка!)))))))
  19. Аватар для Лалайт
    Всем огромное спасибо за такие приятные комментарии. А ничего не пишу,потому что ни о чем не заморачиваюсь. Ем все что хочу, пью тоже. Никаких проблем нет вообще. Правда вот последний месяц уже три раза упала в обморок. Но это с операцией никак не связано.
  20. Аватар для Шурочка
    Лалайшенька, я просто в тихом шоке от тебя!!! Видишь больше месяца прошло, а я только отошла и могу восхититься тобой в слух!!! Ты не царевна!!! Ты - Королевна!!!
Рейтинг@Mail.ru