Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Докладываю

Оценить эту запись
Докладываю, чего съела:
утро до обеда: кофе две чашки с кардамоном и два куссочка восточных сладостей грам по 10-15 (смесь орехов с медом и несколько крошек теста внизу, ненашенское, оч хорошее)
Потом уже где-то часов в 5 веч (времени не было)
яйцо вареное
каша гречневая на воде
опять яйцо
опять каша
опять каша
опять каша
опять яйцо(((
С перерывами где-то по 2 столовых ложки с верхом накладывала за раз. Зеленая гречка, без соли, без сахара, без молока, без масла. Жрать хочется((
Почти не вареная, подлая, а проходит за милый мой!!!
И есть все равно хочется!!!
Зассадддааааа(((

Воспалился нижний левый шовчик: нагнаивается, я его выдавливаю, обрабатываю, он снова. Похоже, что там нитка вылезает и вылзти не может.
Вчера проковыряла дырочку... Нашла ниточку (леска тонкая).... Подцепииилааа, и довольная - потянула. Не тут то было : бооольно.
Оставила в покое торчащую петельку, посмотреть - будет нагноение, или нет.
Продолжилось.
Тогда я таки ту петельку с двух сторон обрезала - все то, что торчало.
Лазаю проверяю. Вроде б ничего, и дырочка затянулась.
Хм. Завтра еще посмотрю. А то вдруг распущусь ночью, как вязанная кофта, которую дернули за ниточку...)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    конечно добавь.
  2. Аватар для Дэва
    Мне кажется, если молотый - то нормально
  3. Аватар для Natali_M
    ничего не понимаю.
    йогиня. вегетарианка. реконструкция.
    аппетит еще чуть чуть и как у меня. количество подходов как у меня - объемы пока меньше.
    может мяса все таки?
  4. Аватар для Дэва
    Наташ, вот и я не понимаю. Сегодня ввечеру вполне себе реконструктивно утожился салат из кальмаров (прим 150) и заливной палтус (200 г) без затруднений и перерыва. Есть хотелось по-прежнему.
    Мяса, как я уже говорила, я не по идейным соображениям не ем, а просто не люблю. Организм категорически отвергает. Впрочем, вру: за последние лет 7-8, что я его не ем, два раза было принято с благодарностью - печень дикой козы в Сибири - очень вкусно, и баранину, запеченную в песке в пустыне. Все. Остальное он считает несъедобным, ппытки незасчитаны))
    Грешу на то, что анастомоз оставили широковат для меня.
  5. Аватар для Natali_M
    я одного не понимаю, как после постов йогини на йогу идти? а она говорят, йога, способствует, и похудательному процессу, и таракашки в голове выгоняет .. и много всего по нее, йогу, говорят хорошего..
    ???
  6. Аватар для Дэва
    )))) Кто тебе рассказал, что йога один раз и навсегда решает ВСЕ проблемы?)))
    Плюнь тому в глаз, разрешаю!))
    И если мои посты тебя вдохновляют не ходить - не ходи, не надо! Нафига оно тебе сдалось, стописят лет в обед??
    У меня не было идеи худеть с помощью йоги, у меня цели были другие, и я свои сложные темы йогой подкорректировала. Говорят - сильно изменилась. А мне так кажется - совсем нет))
    Если есть желание похудеть посредствои йоги - это надо на аштангу. Я когда ходила, быстро тело стало другим. Но ходить на эту йогу я не стала. Цели другие у меня, понимаешь?))
    Ну и, канешна, лень матушка, потому что там то я полтора часа выворачивалась и выкручивалась как не знаю кто, и выходила мокрая. Да вот незадача - на сегодняшний день мне 49й год и больные суставы, уже не повыпендриваешься. Да и таракашков своих начинаешь любить и ценить. А иногда холить, баловать и лелеять.
    Что не мешает мне хотеть стать стройной, худенькой, подтянутой и молодой, как в ... хм, черт, когда ж то было? Так то толстушкой росла, но я помню, на почве безответной любви как-то похудела на 30 кг. Но ненадолго))
  7. Аватар для Natali_M
    а где я сказала, что она раз и навсегда решает ВСЕ проблемы?
Рейтинг@Mail.ru